Я_на_кожухе• 25 мая 2019
Субфебрильная температура 12 лет
Впервые заметила это после удаления аппендицита, долго держали из за этого в больнице, потом решили, что не из за этого. Через какое- то время я обследовалась, всё ок, в итоге врач сказал, что это моя особенность. Так жила 12 лет, температура то 36.6, то 37.2. Я ее не чувствую. Сейчас температура к вечеру поднимается до 37.4, я ее чувствую, но у меня побаливает поджелудочная. У гастроэнтеролога была, лечение назначили, но врач думает, что в моём случае не должно быть температуры. Обследоваться по новому не хочется. У кого такая температура держится несколько лет? Вы нашли причину?
Я_на_кожухе
• 25 мая 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Эдометриоз, гланды воспалённые
Этого у меня нет)
ЖенаАйтишнеГа• 25 мая 2019
онкология у подруги.Тоже пару лет 37,0-37,4 скакала.В итоге рак.так что обследуйтесь и не списывайте на вашу особенность.
Просто звязда• 25 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
и вы думаете что все эти пару лет был рак?
Субфибралитет есть почти у каждого второго.