Чучело сосны• 25 мая 2019
Разбитый кувшин....
Ситуация, я продаю товары с Польши, в одном из заказов были хрупкие товары
Хрупкий груз мы упаковываем хорошо, пленка, пупырышки, скотч, коробка все дела.
Посылку стразцем на сумму хрупкого груза.
Вот была отправка клиенту укр почтой, все упаковали как всегда.
Тут она мне пишет (скрин ниже)
Подскажите, как лучше поступить
Причем я уверена, что краник был 100%, он внутри кувшина в пакетике идет упакован, модет она на эмоциях его не увидела, на вопросы про краник она не отвечает
Тут она мне пишет (скрин ниже)
Подскажите, как лучше поступить
Результат:
вже голосів:
40 (45.98%)
Это не вина продавца, ничего не возмещать
20 (22.99%)
Вернуть стоимость кувшина
14 (16.09%)
Оплатить 50% от стоимости товара
13 (14.94%)
Купить и отправить такой же кувшин или другие товары на такую же сумму