Свисток ля-минор• 25 мая 2019

Как поставить точку в отношениях? И нормально ли это? Ромогите разобраться

Вместе 8 лет. Он иногда говорит давай распишемся, но я не хочу. Я не уверенна в нем 70% из 100.
Работает на одной работе давно, зп 4000 грн. Областной центр. За зарплату ноет, но другую не ищет. У меня зп немного больше. О будущем он не думает.
Каждый день у нас разговор только что будем кушать и как дела. Секс редко, он хочет спать потому как рано вставать.
Все годы совместной жизни он лжет нагло. Мы вместе стараемся отложить хоть копейки на черный день. Я вклажываю все свои туда деньги. А он еще и откладывает себе отдельно. Каждый оод по несколько раз нахожу его заначки, которые непонятно от куда. Мы каждый месяц подсчитываем куда потратили деньги. И вся его зарплата сходиться с чеками. Тоесть заначки у него фактически не откуда откладывать. Он и сам не мог пояснить откуда деньги на заначки.
Говорит что я его контролирую во всем, каждую копейку его считаю, даже в туалет без моего разрешения не идет...
Потом нахожу он прячет разные мелкие побрекушки, которые нет смысла прятать.
То таблетки желчегонные прячет и тайком пьет.
Были ситуации что одалживали деньги на еду, а у него в то время были заначки..
Все годы он всегда лгал. И я не знаю достеменно что вообще еще он скрывает...
Каждый раз просит прощение на коленях, плачет чтоб не уходила, говорит что это посдедний раз и т.п. но это все повторяется.
Надоело. И не вижу я с ним будущего.
Посоветуйте как правильно поступить.
Результат:
вже голосів: 65
62 (95.38%) Нужно уходить от него
2 (3.08%) Другой вариант
1 (1.54%) Это мелочи, живите дальше
автор Свисток ля-минор • 25 мая 2019
Спасибо всем, кто прочитал все
Армейская• 25 мая 2019
Это не жизнь.
Зачем такой гемор.
Это Отвратный сожитель..
Армейская• 25 мая 2019
Как..?
Начать себя уважать.
Ставить свои приоритеты, желания на первое место
Перестать идти у него на поводу .
Без споров и дебат
Ничего не пытаясь доказать.
Сказать своё решение и исполнить его..
Армейская• 25 мая 2019
8 лет с таким ацтоем.
Чего ж вы себя так не уважаете
Даже не жалеете себя
автор Свисток ля-минор • 25 мая 2019
Ответ дляАрмейская
Как..?
Начать себя уважать.
Перестать идти у него на поводу .
Без споров и дебат
Ничего не пытаясь доказать.
Сказать своё решение и исполнить его..
Он мне всегда говорит что я считаю себя королевой а его рабом. Что во всем его контролирую и т.п.
Я Главная• 25 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А что Вас возле него держит?
автор Свисток ля-минор • 25 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
А что Вас возле него держит?
Однозначно не могу дать ответ. Я не знаю как понять люблю я или нет, и зачем я с ним.
УраганнаЯ• 25 мая 2019
Так может так и есть? Вы сильно заигрались в контролёра? Что мужик даже таблетки прячет
Армейская• 25 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну и что что он говорит ?
Я не понимаю какая разница что говорит если такое ацтойное поведение и отношение .
автор Свисток ля-минор • 25 мая 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Это даже не контроль. Проверяю куда идут его зп, так как постоянно лжет и прячет заначки.
Армейская• 25 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Не любите если не знаете точно.
И
Главное. Не все можно и нужно оправдывать любовью.
Это не правильно и плохо
Великая любовь не значит что надо жить с тем с кем тебе плохо
СкиниУскачи!• 25 мая 2019
Ппц... 8 лет жизни в мусор... Зачем????? Зачем такое существование? Теперь я понимаю значение Абы мотня в доме была
Армейская• 25 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ацтой это ныканье.
Жлобяра .
Как вы с таким спите, фуу
Армейская• 25 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
+++++++++!!!!!+
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Точно
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Вам, наверное, это нравится, жить с подкаблучником и амебой, поэтому вы еще вместе
автор Свисток ля-минор • 25 мая 2019
Ответ дляАрмейская
Не любите если не знаете точно.
И
Это не правильно и плохо
Вот что мне делать? Я не могу разобраться
Папина дочка• 25 мая 2019
вы себя на мусорке нашли?
Аноним Анонимыч• 25 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
По вашему описанию так и есть.
Почемучечка• 25 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
а зачем разбираться? делать ноги нужно!