Copy-Paste
• 25 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
месяц назад взвешивали.
а в тарифе economy standard с зарегистрированным багажом можно брать с собой одну сумку до 7 кг и еще одну до 5 кг?
Статус Ква• 25 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
у меня был один чемодан на багаж и один портфель в ручную кладь в который все влезло))потому не подскажу)не вникала глубже))
Радуга-дуга• 25 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
да, правильно. в прошлом месяце в Днепре взвешивали каждый чемодан и заставили перекладывать
Copy-Paste
• 25 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
т.е. можно рюкзак до 7 кг + женскую сумку до 5 кг + чемодан сдавать в багаж до 23 кг?
Радуга-дуга• 25 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
Да. Или чемоданчик маленький 7 +сумка до 5 +23 кг в багаж
АБВГДейка• 25 мая 2019
Economy Standard на рейсах средней дальности включает перевозку двух единиц ручной клади весом до 7 кг и 5 кг соответственно, одного чемодана в багаже весом до 23 кг, возможность возврата или обмена билета со штрафом.
Борщец• 25 мая 2019
в марте не взвешивали
через 2 дня посмотрим
но я на регистрацию и не подхожу, сразу иду далее..
перед выходом на посадку проверяли, что-то люди выкидывали-паковали..
я когда собираюсь, сразу продумываю ЧТО можно выкинуть, если взвесят и перевес будет))
через 2 дня посмотрим
Обращеница• 25 мая 2019
Ничего не взвешивали, летаю дальнемагистральными. Думаю, если Вы не будете сгибаться под тяжестью вашей ручной клади, все будет ок. Обратно всегда у меня не 23 кг, небольшой перевес. Ничего не доплачивала
Сеточка• 25 мая 2019
В ручную кладь можно брать только 7 кг одним чемоданом + зонт и куртку больше ничего не должно быть. Даже дамской сумочки. У них новые правила. На вашем фото + 5кг указано если вы леттте с младенцем
Балаболка• 26 мая 2019
Две недели назад летела из Борисполя - не взвешивали, так как у меня только ручная кладь, шла сразу на проверки.
Неделю назад летела из Анкары - ручную кладь взвешивали на стойке регистрации.