Уси Пуси• 25 мая 2019

У кого кухонные фасады из ДСП Egger , очень нужны реальные отзывы

Выбираем кухни , не хочется крашенный МДФ (, хотели Cleaf , но дороговато кухня выходит . Вот думаем над Egger , девочи у кого кухни с фасадами Egger , как Вам в эксплуатации ? и уходе?
Коленная ложечка• 25 мая 2019
Нормальне в експлуатації, це ж платик (не царапається)

ХдеЯсь?• 25 мая 2019
У меня не кухня,а горка в гостиной.жалею,что кухню из него не сделала.
Пышечка• 25 мая 2019
У меня столешница - супер! А ещё в ванной еггеровский пенал висит даже из не влагостойкого дсп, так вот влагостойкая тумба акваформ разлезлась, а пеналу еггер хоть бы что. Уже 4 года в эксплуатации.
автор Уси Пуси • 25 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
да , нравится что меньше подвержен повреждениям , боюсь за влагу и отслойку кромок
автор Уси Пуси • 25 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо за отзыв
автор Уси Пуси • 25 мая 2019
Ответ дляПышечка
спасибо , как раз за влагу переживаем
Кредитная• 25 мая 2019
у нас вся кухня Egger , пока все хорошо, уже 2 года

Зупка_цем• 25 мая 2019
У нас фасады глянцевые. Очень легко в уходе. Уже пришлось испробовать на прочность, выдержали без повреждений.
автор Уси Пуси • 25 мая 2019
Ответ дляКредитная
спасибо , мы хотим низ Эггер , верх его немного крашенный мдф
Коленная ложечка• 25 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
Єгерівська плита нічим не краще від інших
Єдина різниця це ламінат/покриття
І вологостійкість і відклеєння ПЦВ там тоже нічим не краща як простому ДСП
Зупка_цем• 25 мая 2019
Ой, извиняюсь, перепутала Еггер и АГТ)). За Еггер не знаю.
автор Уси Пуси • 25 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
чего то боюсь вечно натирать глянец , кухня светлая , все недочеты будет хорошо видно
автор Уси Пуси • 25 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Єдина різниця це ламінат/покриття
ДСП боится влаги и отслойки , МДФ все жалуются на сколы
Коленная ложечка• 25 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
Ну вопшето єгер то ДСП
Ну мдф в них також є, як і в інших, але основний асортимент це ДСП
amina• 25 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
Глянец это жесть. Честно. Я тут как-то начиталась, решила себе фасады на кухне сменить. Заказала глянец. Ну беременная была, где тот мозг
Хорошо, что через пол года мы ту квартиру продали. Ну его, тот глянец.
Сейчас эггер белый супер мат - идеально
Зупка_цем• 25 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
Вообще ничего не видно. У нас внизу темно серый глянец - вот там да, видно. Но вытирать очень легко. Я тоже боялась глянца и сначала даже не рассматривали его, тоже метров на Клиф. Но в последний миг все как то сложилось и купили, о Чен совершенно не жалею. Любое пятно из глянца вытереть намного легче чем с матовой поверхности. А если немного с рисунком каким то, то и не видно ничего.
TSAREVNAAA• 25 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
спасибо , как раз за влагу переживаем
Что еггер, что клиф в быту покажут себя одинаково. Главное закромковать фасады лазерной кромкой, или на худой конец ПУР крокование
автор Уси Пуси • 26 мая 2019
Ответ дляamina
Сейчас эггер белый супер мат - идеально
да уход очень важен ))