Отжигающая• 25 мая 2019
Петиция об отставке президента. Что думаете?
"Народный фронт" против роспуска Рады, петиция за отставку Зеленского.
Подано несколько позов в конституционный суд об незаконности указа по роспуску парламента. И об отставке президента (насколько поняла).
Я в шоке с того, что растаптывают выбор большинства выборцев, проголосовавших за Зеленского.
Проголосовавшая часть населения, имхо, - репрезентативная выборка всего населения страны.
Какие возможные развития событий видите в данной ситуации?
Каким способом Вы готовы отстаивать свой выбор?
Запароленое одеяло• 25 мая 2019
он успел накосячить, но вам все равно. Не отвечайте, все ваши ответы известны
Да Щас же• 25 мая 2019
Ответ дляtriorsita
только не пишите что все эти пять лет был сплошной патриотизм и думы о народе))
Не пишу. Его никогда не было.
Ресничный червь• 25 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Вы имеете право ставить диагноз? То, о чем Вы говорите- заболевание, но Вы его употребляете в качестве оскорбления. (
Удалено администрацией...
Ответ дляЗапароленое одеяло
Т.е. для вас нарушение законов и конституции президентом - норм, т.к. его большинство выбрало?
А можно подробнее в чем нарушение?
А чем думал 75 выбирая человека, не знающего законов да скорее всего конституции тоже. Чему сейчас удивляться? Маємо що маємо.
Шиворот Навыворот• 25 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Переписывание конституции послемайданной властью вас не беспокоило?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Задолбали вы , автор, со своим Зелей. Угомонитесь , он уже президент, вы этого хотели - имеете. пару дней президент, а уже столько накосячил.
Вы знаете, я даже за него не голосовала.
В первом туре голос отдала другому кандидату.
На второй, так сложились обстоятельства, не получилось пойти.
Для общей картины: 95-й квартал особо не интересовал. От Зеленского, мягко говоря, не фанатела.
Но смотрю на его начинания и подходы как президента (прозрачность, антикоррупция, персональная ответственность и персональное управление на уровне каждого из нас, новейшие технологии) - и мне это все очень импонирует.
Поэтому то, что сейчас происходит сейчас, меня очень расстраивает, да.
Ресничный червь• 25 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Кому-то очень выгодно раскачивать и майданить Украину снова и снова. Никакой патриотизм и никакие мысли о народе за этим не стоят, исключительно чьи-то личные интересы.
ну да, ничего нового, все так же как и в 2013, когда один стоматолог предпринял попытки раскуркулить кучерявого, а последний втянул в разборки всю страну
Отжигающая
• 25 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не переживайте так! Уже есть петиция за отмену петиции!
Дайте ссылочку)
Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Дайте ссылочку)
о нет! поищите пжл сами! я в такие игры не играю!
Отжигающая
• 25 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Пока это ,с его стороны , только слова. А борьбу с кумовством мы уже увидели. Как он распинался с трибуны, что предыдущая власть устроила на руководящие посты своих кумовей и друзей, а он что делает ?
Ресничный червь• 25 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
С фига ли петиции рисовать, айдате майданить.
непременно, но в верховной раде сегодня - виходной
уже и действенный способ нам подсказали
Запароленое одеяло• 25 мая 2019
да, 25% сильно ущемляют 73% и обижают ни в чем не виноватого зе - все понятно, не продолжайте
Меня много• 25 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Позор это голосовать за бпп или как там сейчас европейская солидарность
Ресничный червь• 25 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
вот я протупила! надо было такую петицию на шоколадного сделать!
глумитесь? шоколадному итак нелегко, все по допросам ходит)) вы что хотите его слез?
Машка-замарашка• 25 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
я имела в виду при его правлении
Ширли-Мырли• 25 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
я не о том, кто кого использует. Я о том, что вы ( уже не хочу писать с большой буквы), оскорбляете людей с синдромом Дауна. Прикусите язык.
Ресничный червь• 25 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
я имела в виду при его правлении
т.е. опыта Коцабы, Савченко и прочих недовольных по для вас не показателен?
Однозначно• 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Случайно нажала анонимность.
Это тема не о результатах выборов и не есть ее дублем.
Выборы состоялись. Результаты оглашены. Именно их никто не оспаривает.
Автор,Вы все темы будете вести одновременно?
Для этого надо быть не замужем,не иметь детей,сидеть на строжайшей диете(не пить,не есть),не иметь родственников и друзей.Ну и не иметь собаки,конечно.С ней надо уходить гулять
Коко Шанель• 25 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это - команда
Машка-замарашка• 25 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
отож... а сейчас все можно стало
Коко Шанель• 25 мая 2019
Ответ дляОднозначно
пить можно