Отжигающая• 25 мая 2019
Петиция об отставке президента. Что думаете?
"Народный фронт" против роспуска Рады, петиция за отставку Зеленского.
Подано несколько позов в конституционный суд об незаконности указа по роспуску парламента. И об отставке президента (насколько поняла).
Я в шоке с того, что растаптывают выбор большинства выборцев, проголосовавших за Зеленского.
Проголосовавшая часть населения, имхо, - репрезентативная выборка всего населения страны.
Какие возможные развития событий видите в данной ситуации?
Каким способом Вы готовы отстаивать свой выбор?
Мадам Подлинник• 26 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Так там про 5 и 95, имеется в виду большинство, это эвфемизм, нельзя же людям в открытую нетолерантные вещи говорить. ОК, если 73% недостаточно, предлагаю добавить к ним еще людей, проигнорировавших свой гражданский долг, как раз и получится искомая сумма.
Дело не в сумме, а в смысле. Хотя в любом случае искомой суммы не получится, чтобы вы не добавляли.