PORKA• 26 мая 2019
Днепр, посоветуйте врача удаление аденоидов ребёнку.
Девочки, миленькие, посоветуйте, где лучше удалять аденоиды - на космичке или в тройке? Может по отзывам от кого либо слышали куда лучше обращаться и к кому. Наш лор в данный момент это Дорош, как к врачу, к нему претензий нет, но как о хирурге о нем ничего не слышала, никаких отзывов.
Аноним Советчик• 26 мая 2019
Ответ дляPORKA
А цена операции у него какая?
Осенью 2018 - около 4000
lladyKristina• 26 мая 2019
Врач Жовтоног на Космичке, удаляли у нее летом 2018 года, цена около 4000грн., рекомендую.
Додекаэдр• 26 мая 2019
Марина галямовна, на космичке раньше была, сейчас не знаю, но удаляет отлично
PORKA
• 26 мая 2019
Слышала про Марину Галямовну, что она хамка, ничего лишнего и спросить нельзя!
Поторописька• 26 мая 2019
Мне доктор с Космической советовал Галямовну, о которой выше писали. Сейчас она делает операции в 3 детской на Пушкина. Там новое хорошее новое оборудование и, что немаловажно для деток, наркоз в виде маски а не в вену, как на Космичке.
Додекаэдр• 26 мая 2019
Ответ дляPORKA
Это соглашусь. Но удаляет четко, удаляла дочке в 4,2 сейчас ей 15
Дайте подуться• 26 мая 2019
Ответ дляPORKA
Да, она очень резкая. Зато превосходный специалист.
В прошлом году у нее делали операцию. Остались довольны.