Акукарача• 26 мая 2019

Покупка вторички в Киеве. Как искали?

Через интернет-сайты (какой посоветуете?), или сразу обратились к риелтору? Пытались посмотреть несколько подходящих вариантов - и везде нашелся подвох..
автор Акукарача • 26 мая 2019
Имею в виду варианты, найденные на дом риа, благовисте

Анонимус Я• 26 мая 2019
Сама искала, не вижу смысла привязываться к одному риэлтору (меньше шансов найти, и комиссия будет выше так-как он возьмет и себе и риэлтору от которого выставлена квартира). Искала везде - олх, лун, домик риа
Кина_не_будет• 26 мая 2019
З рієлторами племінниця ходить вже місяць щодень і нічого толкового взагалі,шукає 2-х кімнатну.Найкращий варіант,я їй раджу купити однокімнатну в новобудові,для одної вистачить.Не хоче ремонт робити.
Воздух в банке• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Я на Лун смотрю,100realty.ua
Разумная Губка• 26 мая 2019
Искали в основном через олх. Через год поисков и просмотров нашли то, что искали.
автор Акукарача • 26 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Даже олх? Там же кидалово одно.. или квартиру легко проверить на наличие подводных камней?
Просто каралева• 26 мая 2019
Если вы миллионер и вам некуда деть лишние 3-10 ты у.е. конечно идите к этим аферистам в благовест и им подобным. Ищите на ria, lun и прочих
Просто каралева• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
А вы думаете риелтор что-то проверяет?))) вы наивная.
автор Акукарача • 26 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
Год??

Анонимус Я• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
С чего Вы взяли? Там есть и липовые обьявления конечно, но много и реальных. Там и купили, что искали и через олх 2 раза уже продавали квартиры
Просто каралева• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Год??
Это смотря какие запросы, можно и за день купить. Мы 2 года уже ищем, еще подходящее не нашли, но мы хотим идеальную и не дорого))))
автор Акукарача • 26 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
У меня двоих друзей со сьемом хаты кидали через олх, то о покупке вообще страшно думать
Герцогиня• 26 мая 2019
лун - это поисковая площадка, там показывает все объявления с авизо, домика и прочих сайтов. ищите там + олх. я на олх квартиру продавала, не аферистка
Анонимус Я• 26 мая 2019
На куплю-продажу около 2 мес выходило. Сразу чтоб найти надо чтоб ооочень повезло :) некоторые и по пол-года и дольше ищут
автор Акукарача • 26 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
И чтоб не хрущ, и чтоб ремонт?))
Просто каралева• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
И чтоб не хрущ, и чтоб ремонт?))
Нет, ищем без ремонта. В хорошем доме, районе.
Запароленое одеяло• 26 мая 2019
Я купила через год активных поисков. Искала со своим знакомым риелтором, обошли кучу, не то. В промежутке просмотрела несколько квартир с другими риелторами. Через 11 месяцев перезвонил один из них и предложил квартиру, их эксклюзив. Это была она. Ещё через месяц была сделка. Довольна и благодарна. Через своего риелтора её сдала. Никто не в обиде.
Анонимус Я• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Купля-продажа Всегда проходит у нотариуса, который и проверяет документы. Если Вы так боитесь - найдите своего нотариуса, которому доверяете. Ни риэлтор, ни агенство недвижимости не несет ответственности ни за что, и ничего они не проверяют - им лишь бы поскорее впарить Вам что-угодно и получить свой %
orel9• 26 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Не наилучший вариант вы ей советуете,она хочет квартиру больше и это правильно,а это-ей одной хватит через пару лет оберенется таки поиском квартиры побольше.

Разумная Губка• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Год??
Да. А что вас удивляет? Были определенные требования к жилью.
Просто каралева• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
И чтоб не хрущ, и чтоб ремонт?))
В тех домах, что мы ищем или ничего вообще не продают((( Или пару квартир с ремонтом, поэтому дорого. А нам ремонт не нужен.
Запароленое одеяло• 26 мая 2019
Ну и, естественно, сама мониторила на всевозможных сайтах. До тошноты. Каждый божий день.
автор Акукарача • 26 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
Мы не хотим голые стены. В идеале чтоб можно было сразу заехать. Но вижу что за это хотят +30к к себестоимости жилья..
Герцогиня• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
со съемом да, но с покупкой... это же все через нотариуса делается.
Смурфетта• 26 мая 2019
Первые разы продавали и покупали через риелтора.Свою последнюю нашли сами через ’Авизо’.Пришлось подождать ,когда продавцы найдут себе подходящую квартиру и сделаю в ней ремонт.Нотариус проверяет документы до сделки.Кстати прописанных детей выписали до сделки.Продавцы предоставляют справки об отсутствии задолженности по всем комунальным.
Nata_69• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
почему кидалово? мы там и продали свою квартиру и когда сдаем я тоже там размещаю обьявление. Что а предвзятость?
Nata_69• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
ну так они наверное аванс на карточку переводили? кто ж им доктор? сами виноваты. Нужно лично с хозяином общаться и документы проверять
Воздух в банке• 26 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Год??
Мы 2 года ищем...
ФрекенБок• 26 мая 2019
Я сначала сотрудничала с двумя риелторами. Но это же ужас! Они показывали квартиры, которые им нужно продать. Мои пожелания совершенно не учитывались. Отправила риелторов подальше и занялась поиском сама. Через ОЛХ нашла то, что хотела:)