Басноплетка• 26 мая 2019
По следам темы...Как думаете, просто не судьба?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379943-1
На последней странице я написала, чем закончилось. Мы в срочном порядке переехали жить к маме, в моей квартире квартиранты, а я нашла работу в областном центре.
Всю неделю мы с МЧ не общаемся, только в Вайбере иногда. В Фейсбуке пришлось его заблокировать, начал гадости мне писать, наверное, пьяный был. Потом, вроде, прошло. Теперь пишет, что доставит мою мебель ко мне и начнёт ремонт, и потихоньку обставляться новой мебелью. Об отношениях наших молчок. Даже прощения не просит...И не зовёт...
Блин, мне так обидно, капец просто! Выходит, что меня типа использовали и выбросили...Не знаю...
Меня с моим ребёнком можно и в убитую квартиру без ремонта, и с моей старой мебелью (типа, чтоб не тратиться на новую)...А теперь у него грандиозные планы на жизнь....
За 2 года отношений он подарил мне 2 букета роз и флакончик духов. И всё....А я, дура, и одежду ему дарила, и парфюмерию, и всё, что считала нужным....
Сегодня пишет: Ответь, только честно, я тебе нужен?
Я в ступоре...
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ длямААААсквичка
Автор, вы дура?????
Вам открыто не важно на эмоциях, выпивший, но открыто сказали- что не хотят жить в вашим ребенком( ЭТО СЛЫШАЛ ВАШ СЫН.
А вы сейчас ищите ему оправдание????
Мне 41 год, у меня есть дети и если бы моя младшая дочь стала свидетелем такого как у вас- я бы вообще вычеркнула его бы из своей жизни, как бы не любила.
А вы сейчас ищите ему оправдание????
Я не ищу оправданий, мне просто больно, пытаюсь пережить это всё.
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
НЕВАЖНО, что он там считает. Понимаете? Неважно!
Он рассказал, как относится к вам и сыну. Имеет право. Но надеюсь, что вам это не подходит!
Не буду говорить избитую фразу о том, что если мужчина любит женщину, то будет любить и её детей. Это необязательно, тем более мальчика-подростка.
НО! Если любит ( хоть М, хоть Ж), то обязательно старается найти подход и относится, как минимум, с уважением. Поэтому можете быть уверенны, этим он продемонстрировал и своё отношение к вам.
Ещё раз повторю, не тратьте свою энергию на бесполезные раздумья и анализ ’а почему он так’, ’а что он теперь думает, а как он думает’ и т.п. Вы ему ненужны.
И это означает только ОДНО - вам не по пути. Всё. И неважно, что и как он теперь думает.
Спасибо большое вам!
В который раз убеждаюсь в своём правильном поступке и своих мыслях. Знаю, что нужно забыть, пытаюсь, надеюсь, работа мне поможет
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Не надо об этом думать. Разве должен любой вами дорожить? Даже если вы им дорожите?
Думаю, ответ очевиден. Как и следующий - если вами не дорожат, значит лучше уйти. И никто в этом не виноват. Так бывает. Не тртьте силы и энергию на обиды, это мешает строить новую жизнь.
Ведь всё происходит во благо) и вас ждёт что-то лучшее, чем было
Пусть так и будет!
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
О детях, своих, думать никогда не поздно.
Да, но не ценой судьбы других людей.
Ждун с Нибиру• 26 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы странная. Взрослый мужик, а вы, женщина с кредитом из-за лечения, с двумя детьми, решили его одеть, да ещё и красиво.
ага, полный бред