Басноплетка• 26 мая 2019
По следам темы...Как думаете, просто не судьба?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379943-1
На последней странице я написала, чем закончилось. Мы в срочном порядке переехали жить к маме, в моей квартире квартиранты, а я нашла работу в областном центре.
Всю неделю мы с МЧ не общаемся, только в Вайбере иногда. В Фейсбуке пришлось его заблокировать, начал гадости мне писать, наверное, пьяный был. Потом, вроде, прошло. Теперь пишет, что доставит мою мебель ко мне и начнёт ремонт, и потихоньку обставляться новой мебелью. Об отношениях наших молчок. Даже прощения не просит...И не зовёт...
Блин, мне так обидно, капец просто! Выходит, что меня типа использовали и выбросили...Не знаю...
Меня с моим ребёнком можно и в убитую квартиру без ремонта, и с моей старой мебелью (типа, чтоб не тратиться на новую)...А теперь у него грандиозные планы на жизнь....
За 2 года отношений он подарил мне 2 букета роз и флакончик духов. И всё....А я, дура, и одежду ему дарила, и парфюмерию, и всё, что считала нужным....
Сегодня пишет: Ответь, только честно, я тебе нужен?
Я в ступоре...
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляОноВамнадо
Не признавайтесь - без комментариев, я сплетни не распространяю. Вообще считаю неправильным разносить по родне и знакомым информацию о личной жизни. Все равно перекрутят и вас же обгадят.
Уже! Уже городок гудит О моём вощвращении, только у каждого своя версия...стыдно...
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляГореотума
Автор, пошлите его на хрен и живите в свое удовольствие. Вы еще дешево отделались, воспринимайте это как полезный жизненный опыт, как повод начать думать о себе и заниматься собой. Решайте по-тихоньку свои проблемы, старайтесь радовать и баловать себя хоть какими-то мелочами. Всего вам хорошего!
Спасибо огромное!
Пытаюсь перестроиться, но если б не писал мне, было бы легче...
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
как это в чем проявляется? не понимаю вопрос
у вас тенденция заслужить перед мужчиной хорошее отношение к себе - проявляется в том что вы ему служите -дарите подарки, заслуживаете хорошее отношение, прогибаетесь, а значит считаете его изначально лучше себя, думаете что вас будут любить если вы будете вести себя хорошо (так ему надо)
таких кто так себя ведет обычно просто используют, потому вы сами же и просите -ну используй меня
Ну, это может с ним так? Может, что влюбилась, потому и веду себя так? С бывшим мужем я такой не была, он крутится около меня и угождал, развод был по моей инициативе.
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью
отвечайте - ты никому не нужен. а лучше полностью проигнорировать его.
и удаляйте его везде.
Пока мебель, технику и кота не привез, опасаюсь так отвечать. Пусть вернёт всё сначала, а то ещё разобъет всё С психу
ОноВамнадо• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Пусть сами гудят, не давайте ни единой версии от себя. Кто наглеет - не ваше дело, так и отвечайте.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 мая 2019
Скажите, а по какой причине вы искали отношения, пытались жить вместе?
Не для решения ли своих финансовых вопросов?
Только честно, если можно.
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А у вас все стало круто с финансами, вы рассчитались с долгами, решили вопрос с жильем? Что у вас есть время думать о том, что кто-то не дорожил вашими отношениями? Не удивлюсь, если вы не сегодня-завтра сойдетесь с этим товарищем, будете с него пылинки сдувать, а вас снова выкинут как собаку среди ночи.
Память, она такая. Не хочу, а думаю. Наверное, самооценка занизилась после жизни с ним, нужно срочно повышать! Не хочу такой жизни! Хочу, чтобы меня любили, на руках носили и подарки дарили)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Ну, я не думала, что это плохо - красиво одеть мужчину. Правда.
Зато себе и ребенку я покупала вещи по необходимости и только за свои алименты и пособие. Так и ещё упрекал меня, зачем трачусь...
Вы странная. Взрослый мужик, а вы, женщина с кредитом из-за лечения, с двумя детьми, решили его одеть, да ещё и красиво.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Просто у меня промелькнула такая мысль...
А если после ремонта и мебели он позовет меня снова к себе. Как думаете, его отношение может измениться ко мне и ребенку? Или уже ничего не изменится?
Да не ждите вы, позовет не позовет.
И уж тем более ничего не изменится
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Просто так мне обидно....плАчу....
Даже на ДР ничего не подарил, кроме букета...Сказал, вот с долгами разгребемся...
А свою бывшую задаривал золотом и серебром по поводу и без...И размер колец знал, и вкус...Говорил, что хотел ей приятное сделать.
Выходит, мне не хотел? Не заслужила? Или просто не зацепила до такой степени?
Чего вы в этом г копаетесь?
Не хотел- не дарил.
Меня эта ситуация радует. Не ваше отчаяние, а то что он о детях думает
Но я брошенка с двумя детьми, у меня своя реальность и восприятие
Не хотел- не дарил.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 мая 2019
Ответ дляОноВамнадо
Зачем вы пинаете? Ну дарила, вероятно, думала, что подарки заставят его задуматься об ответных, покажут доброе отношение, планы на будущее и проч. Сначала хочется сделать приятное, и только потом замечаешь игру в одни ворота.
Ничего ужасного не вижу, а опыт появился.
Какой ценой опыт?
Царевна_несушка• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Чем больше думаю об отношении ко мне, тем больше меня это обижает....Зачем так со мной? Почему не дорожил мной и нашими отношениями.
Пытаюсь разобраться просто. Хочу взгляд со стороны.
Не любил,не дорожит,плюньте и живите ,как планировали. Не пляшите на граблях и не ломайте психику сыну. В Запорожье полно мужчин, найдёте нормального. Или вам ноавится в ночи на лавке с сыном сидеть в чужом городе?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Спасибо за пинок! Мне этого как раз и не хватает. Никому не могу рассказать правду, а все вокруг жалеют меня и говорят: ничего, помиритесь ещё. А мне стыдно признаться в истинной причине ухода...
А что у него с женой? Чего дети с тещей?
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Только честно, если можно.
Абсолютно нет. Я влюбилась в него, как кошка. Сама не ожидала. Нравилось отношение, как называл меня зайкой, малышкой, ходили везде вместе за ручку. Финанс.помощь сам предложил. Сразу жили у меня, мне переезжать, если честно, не хотелось. Я чувствовала, что вернусь. Не знаю, откуда такое.
Басноплетка
• 26 мая 2019
У меня работа, неплохой доход, я гасила сама. Я не знала, что меня сократят, на то время мы уже полгода жили вместе
Царевна_несушка• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Если б меня взрослый мужик закрой назвал,я б бежала,роняя тапки.
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Он взял часть расходов на кредит на себя, т.е. урезал себя в своих расходах. Мне было неудобно, не хотела, чтобы он думал, что я на шею ему села
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Чего? А мне приятно))
ОноВамнадо• 26 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какой ценой опыт?
У вас есть машина времени, чтобы вернуть все назад? У человека проблема сейчас. То, что было, назад не вернуть.
Из этой ситуации поможете выбраться?
Царевна_несушка• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Чего? А мне приятно))
Это говорит о его уровне интеллекта,а у вас что-то с самооценкой. Жаль,но вы уже даёте слабину ((( а приедет с мебелью,уломает вас назад. Сына вашего жалко
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Жена на заработках за рубежом уже 3 год. Детей забрала с собой при разводе, жила у мамы своей, потом уехала на работу.
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Чего вы в этом г копаетесь?
Не хотел- не дарил.
Я понимаю вас, но раньше надо было думать о детях. А то такое впечатление, что до переезда моего детей у него не было. Забыл об этом.
Басноплетка
• 26 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Да нет, я себя ещё пока люблю)
Царевна_несушка• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Да нет, я себя ещё пока люблю)
Гоните этого вонючего козла в шею. Езжайте к дочке и живите счастливо
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
О детях, своих, думать никогда не поздно.
Баба Яга• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Не надо об этом думать. Разве должен любой вами дорожить? Даже если вы им дорожите?
Думаю, ответ очевиден. Как и следующий - если вами не дорожат, значит лучше уйти. И никто в этом не виноват. Так бывает. Не тртьте силы и энергию на обиды, это мешает строить новую жизнь.
Ведь всё происходит во благо) и вас ждёт что-то лучшее, чем было
Баба Яга• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Постоянно вспоминаю эту сцену...Главное, что прощения не просит за своё поведение, значит, считает, что поступил верно...
НЕВАЖНО, что он там считает. Понимаете? Неважно!
Он рассказал, как относится к вам и сыну. Имеет право. Но надеюсь, что вам это не подходит!
Не буду говорить избитую фразу о том, что если мужчина любит женщину, то будет любить и её детей. Это необязательно, тем более мальчика-подростка.
НО! Если любит ( хоть М, хоть Ж), то обязательно старается найти подход и относится, как минимум, с уважением. Поэтому можете быть уверенны, этим он продемонстрировал и своё отношение к вам.
Ещё раз повторю, не тратьте свою энергию на бесполезные раздумья и анализ ’а почему он так’, ’а что он теперь думает, а как он думает’ и т.п. Вы ему ненужны.
И это означает только ОДНО - вам не по пути. Всё. И неважно, что и как он теперь думает.
мААААсквичка• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Упрекать он начал при скандале в последний день, до этого молчал, а потом всё выдал. Ну, с иголочки не одевала, нет такой возможности, но джинсы, свитер, футболки, тапки комнат, парфюмы, бритву, так, по мелочи.
Просто на нас он даже так не мелочился.
Автор, вы дура?????
Вам открыто не важно на эмоциях, выпивший, но открыто сказали- что не хотят жить в вашим ребенком( ЭТО СЛЫШАЛ ВАШ СЫН.
А вы сейчас ищите ему оправдание????
Мне 41 год, у меня есть дети и если бы моя младшая дочь стала свидетелем такого как у вас- я бы вообще вычеркнула его бы из своей жизни, как бы не любила.
А вы сейчас ищите ему оправдание????
Гореотума• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Спасибо огромное!
заблокируйте его, в черный список добавьте везде где только можно