26 мая 2019

Одна девка пытается лезть к мужу

В садике одна мамаша, на утренниках смотрит на мужа постоянно, на собраниях прям глазами ищет кто пришел, у ребенка спрашивал ее ребенок когда папа приведет. Задолбала. При этом сама она замужем. И на меня постоянно смотрит. Как Вы думаете как себя вести, построить глазки ее мужу, чтоб поняла курица, что и сама может оказаться в такой ситуации или сказать ей, что расскажу ее мужу, что она своей мордой лезит в чужую семью? Мой вообще внимание не обращает, даже одногрупников на улице не узнает. Пох ему на собрания, вообще туда не рвется и радуется если у меня получается. Т.е. к походу в сад интереса не проявляет.
Царевна в уггах 26 мая 2019
Если мужу пох, чего переживать?
Гжегож Бженчишчикевич 26 мая 2019
так вы ему почаще говорите, что на него девки смотрят и чудо-мачо. К чему эти истерики,сами говорите муж не проявляет интерес. Сейчас набьете сама ему цену, потом пожалеете
Весотехник 26 мая 2019
Расслабься, ты не в его вкусе :) пару раз с улыбкой, насмешкой либо жалостью скажите ей что-то подобное. Может до нее дойдет, что выглядит нелепо со своим сверхвниманием
А Я Самая Самая 26 мая 2019
Забейте и не думайте. Само отвалится
Жынси_на_флиси 26 мая 2019
Ему пофигу, не переживайте, всё ок.
автор Летала_НаМетле 26 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так вы ему почаще говорите, что на него девки смотрят и чудо-мачо. К чему эти истерики,сами говорите муж не проявляет интерес. Сейчас набьете сама ему цену, потом пожалеете
Не-не, ему не говорю вообще... Молчком хожу и не скажу ничего...
Поторописька 26 мая 2019
Может по молодости приятно пересекалась с вашим мужем, вот теперь и смотрит. А муж типа при вас, я ее не знаю, кто это не припомню.
Нафаня Маня 26 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Если мужу пох, чего переживать?
100%
БезобидныйКрокодильчик 26 мая 2019
Забейте, и не накручивайте себя. Муж интереса не проявляет к этой даме и прекрасно, значит и проблемы НЕТ.
Жulichka 26 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Расслабься, ты не в его вкусе :) пару раз с улыбкой, насмешкой либо жалостью скажите ей что-то подобное. Может до нее дойдет, что выглядит нелепо со своим сверхвниманием
Сколько вам лет?
Ашотакоя 26 мая 2019
Шо то сильно вы волнуетесь?низкая самоценка?
МамОмужа 26 мая 2019
не накручивайте себе, может быть другая причина
Аристократка-тунеядка 26 мая 2019
Танцепесенная 26 мая 2019
Деж вы такие берётесь...
ТаЕщеОптимистка 26 мая 2019
Боже, я б даже не обращала внимание..
Злюка-закусюка 26 мая 2019
а что смотреть запрещено??? несете бред какой то. она флиртовала с ним, приглашала кофе попить, какие вообще претензии?а если вы ей что то скажите, то будете выглядеть полной идиоткой
Царь-Матушка 26 мая 2019
Ходите сами в сад. Проблема будет решена.
автор Летала_НаМетле 26 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
а что смотреть запрещено??? несете бред какой то. она флиртовала с ним, приглашала кофе попить, какие вообще претензии?а если вы ей что то скажите, то будете выглядеть полной идиоткой
Я же говорю есть второй вариант. Без притензий вести себя так с ее мужем, пусть дергается... Только противно это как-то. Хотя могу, что придраться, как Вы говорите не к чему...
МойНеТакой 26 мая 2019
вона що, просто дивиться?? серйозно? вас непокоїть, що хтось дивиться? може їй лице знайомим здалося, намагається згадати... чи ще якась банальна причина... цирк...
Смайлик 26 мая 2019
сразу с мороженой курицей, похоронным венком и зеленкой на собрания ходите
КрейсерАвроровна 26 мая 2019
Ответ дляЖulichka
Сколько вам лет?
5 судячи з коменту.Та й сама тема - дитячий садок
Хитрушка-чекушка 26 мая 2019
ничего не делать с ней. будете строить глазки мужу её, станете ду-рой последней. найдите себе занятие,чтоб таким не маяться. вы всем девкам,которые глазки строят мужу, будете темы создавать и их мужьям пытаться понравиться в отместку? ну глупость
Пасти Ла 26 мая 2019
Купите ей мороженую курицу
СМСница 26 мая 2019
собрания аж два раза в год, когда она успевает на него насмотреться ?
КлараЦеткин 26 мая 2019
Моего больше года так обхаживала одна на моих глазах. Я на это не обращала никакого внимания, пока общие знакомые мне не сказали, что она пригласила моего мужа на свидание. Муж на свидание не пошел, но ситуация меня уже начала бесить. Я ей позвонила и сказала, что тра...ну её мужа. Больше она к нашей семьи не подходила.
Вот комплексы у Вас. Если мужу всё равно, то Вы-то чего переживаете?
МаксХмара 26 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я же говорю есть второй вариант. Без притензий вести себя так с ее мужем, пусть дергается... Только противно это как-то. Хотя могу, что придраться, как Вы говорите не к чему...
автор вибачте але хочу запитати чи ви и соби?бо таке може написати лише дуже невпевнена в соби жинка чи дивчина...
по теми-бред бредовий
радуйтесь що на вашого чоловика хтось ще дивиться крим вас
Без комплексов 26 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я же говорю есть второй вариант. Без притензий вести себя так с ее мужем, пусть дергается... Только противно это как-то. Хотя могу, что придраться, как Вы говорите не к чему...
Не вздумайте - не опускайтесь. А вот сказать бы ее мужу не мешало. Как о нерадивом подростке - скажите ’так и так - заигрывает с мужем - в семью лезет. Мол - неинтересно какие у них отношения, что жена так себя ведет, но беседу проведите - пусть к другим лезет’.
Веселая моль 26 мая 2019
Ох ёлки. Я та мамаша, которая со всеми здоровается и улыбается при встрече. Даже папочка один всегда с машины здоровается, если на дороге. И подвозил однажды с сада на работу.
На собрании всегда пристально изучаю пришедших, смотрю должников, в чью сторону рассказывать жалобные сказки как не хватает денег.
И слова ребёнка про спрашивание папы, банальный вопрос: ты сегодня с мамой пришёл?
Дети это дети.... Не все принимайте за чистую монету.
В своих действиях флирта не вижу, лишь адекватное общение с родителями. От меня никто не бегает.
Я замужем и ничей член мне не снится.
Веселая моль 26 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я же говорю есть второй вариант. Без притензий вести себя так с ее мужем, пусть дергается... Только противно это как-то. Хотя могу, что придраться, как Вы говорите не к чему...
Автор, выходите из декрета. И на фантазии и домыслы времени почти не останется.