26 мая 2019

Заказала 2 платья.... сижу, реву, в шоке(

Девочки, заказала 2 платья. Еще не получила, но уже в момент оплаты передумала покупать((( Почему то постеснялась спросить у прода, можно ли отменить заказ и оплатила. Но теперь они мне совершенно не нравятся(((((( как вам? Сильно я ошиблась с заказом? так хотелось новые платья на лето((( но даже за посылкой идти теперь не хочется(((
показать весь текст
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Так у Неньки есть возврат - даже для оптовых покупателей. Поговорите со своим организатором СП
серьезно??? я не знала. Спасибо!!!
Птица Говоруша 26 мая 2019
Мне 38. Носила бы оба. Но больше нравится второе.
Оченьценная 26 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Ничего общего с платьями из топика
Эти фото были ответом на ваш коммент, что сейчас в моде анималистические принты.
Не за Будка 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Вы меня прекрасно поняли. Это тяжкий крест весов))
Согласна) я такая же) но я люблю свой знак, мы весы ооочень справедливые зато!
flyintheskyv 26 мая 2019
Нравятся
120-120-120 (не худею) 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
я весы и покупки вообще всегда тяжело даются. Очень редко нахожу вот именно свою вещь((
Автор ,сдайте точку
120-120-120 (не худею) 27 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
нет((( Это СП и по оптовой цене брала.
Что за сп?
Дадосвидания 27 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
я весы и покупки вообще всегда тяжело даются. Очень редко нахожу вот именно свою вещь((
Ну я - рак, выбрала платье и купила, пришла домой, покрутилась возле зеркала, горловина торчит и не нра. Пошла и вернула, пойду в стразом платье на выпускной дочки в саду, а ведь хотелось что-то новенькое и себе, чтоб и мама красивой была.
Эх...
Я не на долго 27 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
серьезно??? я не знала. Спасибо!!!
На фото мне оба платья нравятся. Думаю,и на вас они хорошо сядут.
PS Только вчера вас вспоминала, как-то давно вас не видела в темах.
Пенять на зеркало 27 мая 2019
Оба нравятся!Мне 33)
Носите с удовольствием!
автор Каменная Фрося 27 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
На фото мне оба платья нравятся. Думаю,и на вас они хорошо сядут.
PS Только вчера вас вспоминала, как-то давно вас не видела в темах.
Спасибо
автор Каменная Фрося 27 мая 2019
Всем отписавшимся, большое спасибо!
немного успокоилась. Подойдут - хорошо, не подойдут - буду продавать.
автор Каменная Фрося 27 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
Согласна) я такая же) но я люблю свой знак, мы весы ооочень справедливые зато!
Это да))) я тоже люблю свой знак. только эта нерешительность и вечные муки выбора очень жить мешают.
Шмоточницаца 27 мая 2019
Первое классное, носила бы. Второе не купила бы из практичности.
Я не на долго 28 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо
Вы со своими волосами справились? Что для ухода всё-таки купили?
автор Каменная Фрося 02 июня 2019
Девочки, платьица все же буду продавать((( Не мои оказались. Если есть желающие, то пишите в личку! Качество отличное. Картинке соответствуют. если нужны замеры, то все сброшу.
автор Каменная Фрося 02 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Дайте ссылку на 1е,я такое тоже хочу
Если у вас размер С, то могу продать)
автор Каменная Фрося 02 июня 2019
Ответ дляLubaya
А где первое заказывали? Скиньте в личку, пожалста)
Если у вас размер С, то могу продать)
автор Каменная Фрося 02 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
Офигенные) перепродайте мне))
Если у вас размер С, то могу продать)
автор Каменная Фрося 02 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне 39. Первое с удовольствием бы купила.
Если у вас размер С, то могу продать)
автор Каменная Фрося 02 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
о мне очень нравятся, я у вас их куплю с удовольствием.какой размер?
Если у вас размер С, то могу продать)