OLGA686_2010• 28 октября 2013
Почему на Кидстаффе нет категории в обуви по сезонам? Зима-Весна, Осень?
Ищу себе зимние сапоги! Уже надоело, каждые вторые демисизонные! Ну почему не выделить по сезонам? Насколько легче было бы! На Аукро например, есть такой выбор!
Дама с собачкой• 28 октября 2013
Очень добрый аноним• 28 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Автор имеет ввиду женскую обувь, а там сапоги не разбиты на категории демисезонная и зимняя(
Я раньше как то не обращала внимание! А тут решила подобрать зимние сапоги - и о-ппа, не так то просто оказывается! Категории -Зима нет вообще, только летние почему то! Ну может, в будущем администрация исправит, было бы намного удобней!
Без комплексов• 28 октября 2013
Я тоже давно мучаюсь вопросом почему нет разбивки по сезонам женских сапог и ботинок.Пожалуйста,попросим администрацию облегчить нам поиски!!))
Левый Локоть• 28 октября 2013
В детской есть такая возможность, но почему-то немногие продавцы полностью заполняют форму при подаче объявления.
Сиренькая• 28 октября 2013
Нема такої можливості.
Я в назві самого оголошення вказую,що взуття зимове.
А було б зручно.
Фрекен бок• 28 октября 2013
Да, кстати давно уже об этом думаю, очень неудобно пересматривать все сапоги от летних кружевных до зимних.
Администрация надеемся на Вас
Ответ дляФрекен бок
Администрация надеемся на Вас
Да, Администрация, очень и очень на вас надеемся! Зима на носу, и хочется красивые сапожки!