пьЯНА• 26 мая 2019

Раны под глазами у йорка

Добрый вечер! Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации, пока не попали в ветклинику (ждать еще 3 дня). Может у кого-то такое было.
Йорк, 11 лет. Начали сильно слизиться глазки. Раньше такого не было. Слизь будто разъела кожу под глазками и там выпала шерсть. Красное. Прошло уже 3 недели. Не заживает. Регулярно промываю чистой водой. Беспокоюсь, так как с собакой такое впервые. Сами глазки не красные.
автор пьЯНА • 26 мая 2019
Может можно какой-то мазью мазать? Наш ветврач в отпуске, а тот что сейчас, мягко говоря не очень.
Смыкалка• 26 мая 2019
Так позвоните другому! Клиник валом! Даже в другом городе..
автор пьЯНА • 26 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Предлагаете ради мази ехать в другой город?
Смыкалка• 26 мая 2019
Можно связаться по Вайберу, выслать фото, заплатить на Приват за консультацию.. звоните, узнавайте, не мучайте животинку.
Смыкалка• 26 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
в нашей эпохе есть мобильный! Вы им не пользуетесь? Запущено...
автор пьЯНА • 26 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Да, прям издеваюсь.
автор пьЯНА • 26 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Вы кое чем другим не пользуетесь, но как-то клацаете по кнопкам. Идите в другую тему, раз по этой ничего сказать толком не можете.
Болтушка Му• 26 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Да, прям издеваюсь.
не издеваетесь, а просто наплевали... Врач в отпуске больше 3 недель( не верю) , а вы просто наблюдаете, как животное мучается. Врачи все равно остаются на связи. Идите к любому врачу, это лучше, чем 3 недели ВОДОЙ раны промывать