Элька-Карамелька• 26 мая 2019
Врач Белодед Олбга Александровна, Харьков. Сколько стоит прием?
Девочки, подскажите, завтра я иду к ней на прием, записывалась ок 2 мес назад аж. тогда спросила ск стоит прием, сказали, и я забыла. Читаю везде , что дорого, а цену не нашла. Иду на Гоголя.Сколько хоть иметь при себе?
Элька-Карамелька
• 26 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
Гривен 400 берите.
1000 приготовила, хватит на осмотр и анализы?
Элька-Карамелька
• 26 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
Плюс мазки ещё будут. Я хожу туда же, только к Ермаковой
А не подскажете, если на метро, ближе с Исторического или Бекетова?
Дайте подумать• 26 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну смотря что там будет. Если ещё кольпоскопия, то 250 по-моему. Мазки смотря какие и сколько возьмёт, там по ситуации будет смотреть. Вы с чем идете?
Дайте подумать• 26 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я вставала на университете и шла пешком. С Бекетова не знаю как.
Элька-Карамелька
• 26 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
проверить лейомиому, переживаю за плохое, часто болит живот и поясница
Элька-Карамелька
• 26 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
спасибо
Не прохожу мимо• 26 мая 2019
М. Исторический.
600 грн.
Дальше на приеме спрашивайте , сколько что стоит еще +
600 грн.
Элька-Карамелька
• 26 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
М. Исторический.
600 грн.
Спасибо