Стетоскопуло• 26 мая 2019
Кто работал в Prostore?
Девочки как Вам?
Неугомонная• 26 мая 2019
Ой,я не работала,но у нас такие недалекие девочки работают.....при чем чем дальше,тем работнички все хуже....да и полки зачастую полупустые.....
Губы_зубы• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Зато цены дороже .
Чем в Еве .
Хотя ассортимент похож.
Как платят такие и работники
Чем в Еве .
Хотя ассортимент похож.
Как платят такие и работники
Банан-барабан• 26 мая 2019
Не работала, но хотела устроиться. Это жесть. Все время на ногах, садиться вообще нельзя, работаешь за продавца-консультанта, охранника, грузчика и уборщицу. Зарплата - слезы. Ну нах!