sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_62
лаМпочка• 26 мая 2019

Муж делает замечания при родителях

У нас в семье лидер муж, в общем, меня это устраивает. У него голова болит, как заработать, как отдать кредит, я даже не знаю, сколько мы платим за коммуналку. Отношения у нас хорошие, как я думала. Мы живём в другом городе от родителей. В гости приехал папа на 2 недели. Сначала было все хорошо, а сейчас папа мне высказал, что муж мне всё время делает замечания и т.д. Мне очень не приятно это слышать. Из замечаний я помню только, что муж сказал, что сахара в чае мало и яичница пережаренная) Вместе мы 10 лет. Вот думаю проигнорировать слова папы или начать выяснять отношения с мужем( понятно, когда папа уедет)?
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_164
ФсеСама• 26 мая 2019
31
Ответ длялаМпочка
Папа очень не простой, я ему вообще боюсь что то сказать, что б не обидеть. Он, как бы , между прочим сказал мне, я промолчала. На этом всё
ну так может папа гиперобидчивый? И вообще, муж может мне сказать: вот это ты влюбилась(если я насолю что-то сильно).Можно обидеться, мол сам себе готовь,а можно спокойно сказать:есть такое, втебя.И все, конфликт исчерпан (хотя в период сильного пмс он у меня может встать и готовить ужин наново, после таких слов:)))


anonim_62
автор лаМпочка • 26 мая 2019
32
Ответ дляФсеСама
Может папа так остро воспринял это ? (еще свои неприятные воспоминания всплыли).Если вы этого не замечали и лично Вас все устраивает, то может дело в папе?
Он сказал это, как бы между прочим.
anonim_121
МастерЮля• 26 мая 2019
33
Ответ длялаМпочка
Он сказал это, как бы между прочим.
Вот это вы раздули значит , забейте
anonim_203
Любовь Калистратовна• 26 мая 2019
34
Ответ длялаМпочка
Папа очень не простой, я ему вообще боюсь что то сказать, что б не обидеть. Он, как бы , между прочим сказал мне, я промолчала. На этом всё
Ну или так, промолчать иногда тоже выход
anonim_39
И_В_офигительных_штанах• 26 мая 2019
35
Устроить разборки мужу,т.к. папе что то не понравилось и показалось?!Ну вам же комфортно и вы так не считаете,как папа? Вот так незаметно родители и лезут в отношения,может и сами этого не замечая. У меня такой же муж,как у вас. Я ему даю возможность быть лидером,ему нравится,мне тоже.Иногда может сказать ,что пересолила-недосолила,пережарила,так это так и есть на самом деле)
anonim_179
Чеширская кошечка• 26 мая 2019
36
мой папа сразу моему мужу говорит, если что. И муж его слушает
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff