лаМпочка• 26 мая 2019
Муж делает замечания при родителях
У нас в семье лидер муж, в общем, меня это устраивает. У него голова болит, как заработать, как отдать кредит, я даже не знаю, сколько мы платим за коммуналку. Отношения у нас хорошие, как я думала. Мы живём в другом городе от родителей. В гости приехал папа на 2 недели. Сначала было все хорошо, а сейчас папа мне высказал, что муж мне всё время делает замечания и т.д. Мне очень не приятно это слышать. Из замечаний я помню только, что муж сказал, что сахара в чае мало и яичница пережаренная) Вместе мы 10 лет. Вот думаю проигнорировать слова папы или начать выяснять отношения с мужем( понятно, когда папа уедет)?
ФсеСама• 26 мая 2019
Ответ длялаМпочка
Папа очень не простой, я ему вообще боюсь что то сказать, что б не обидеть. Он, как бы , между прочим сказал мне, я промолчала. На этом всё
ну так может папа гиперобидчивый? И вообще, муж может мне сказать: вот это ты влюбилась(если я насолю что-то сильно).Можно обидеться, мол сам себе готовь,а можно спокойно сказать:есть такое, втебя.И все, конфликт исчерпан (хотя в период сильного пмс он у меня может встать и готовить ужин наново, после таких слов:)))
лаМпочка
• 26 мая 2019
Ответ дляФсеСама
Может папа так остро воспринял это ? (еще свои неприятные воспоминания всплыли).Если вы этого не замечали и лично Вас все устраивает, то может дело в папе?
Он сказал это, как бы между прочим.
МастерЮля• 26 мая 2019
Ответ длялаМпочка
Он сказал это, как бы между прочим.
Вот это вы раздули значит , забейте
Любовь Калистратовна• 26 мая 2019
Ответ длялаМпочка
Ну или так, промолчать иногда тоже выход
И_В_офигительных_штанах• 26 мая 2019
Устроить разборки мужу,т.к. папе что то не понравилось и показалось?!Ну вам же комфортно и вы так не считаете,как папа? Вот так незаметно родители и лезут в отношения,может и сами этого не замечая. У меня такой же муж,как у вас. Я ему даю возможность быть лидером,ему нравится,мне тоже.Иногда может сказать ,что пересолила-недосолила,пережарила,так это так и есть на самом деле)