Мочалкин блюз• 26 мая 2019

Подскажите,кто отдыхает в Испании в апартаментах и готовит самостоятельно

Сколько на семью 2взр и 2 детей 5 и 7 лет на питание на неделю? При условии что покупать в супермаркетах и готовить самостоятельно.
Кушаем умеренно. Не обжоры
автор Мочалкин блюз • 26 мая 2019
Буду благодарна всем кто поделится информацией

ПуГоФФка• 26 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Погуглите! Я именно так сделала, когда первый раз ехали заграницу.
Веселуха Муха• 26 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Погуглить цены в супермаркете? Вариант, если известно, какой будет рядом.
Анонимба• 26 мая 2019
На 20% в среднем дороже чем у нас
СережкинаЯ• 26 мая 2019
1000 евро на продукты, в месяц , на троих, взрослый и двое детей )у меня так. я живу в Испании.
но это и морепродукты свежие через день, и фрукты каждый день. дети почти не завтракают, в школе ланчи, вечером дома ужин, ну и на выходные — завтрак,обед,ужин
Оля_с_киркою• 26 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
ну адрес апартаментов есть? или даже посмотреть пару названий супермаркетов в городе и прикинуть свой набор продуктов
ПуГоФФка• 26 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да.
ПуГоФФка• 26 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Ну, зачем напрягаться, можно тут тему создать и вуа-ля !
автор Мочалкин блюз • 26 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
О т е мне ориентировочно 600-700 евро должно хватить с головой с учетом того что будем жить в туристическом городке?

автор Мочалкин блюз • 26 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ну одно другому не мешает. Или Вы думаете никто не отдыхает так? Я например могу поделиться инфо по Италии)
СережкинаЯ• 26 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
если покупать продукты в меркадонне , -да
Анонимба• 26 мая 2019
На неделю мне бы хватило 25 евро в день с головой на троих
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2019
наверное Вы на юг планируете ехать? основные супермаркеты mercadona, supersol, supercor, lidl посмотрите тут цены
https://soysuper.com/marca/mercadona?page=1&superm...
https://www.tiendeo.com/Catalogos/493070?view=resu...
http://www.supercor.es/supercor/catalogos/
https://www.lidl.es/es/catalogos.htm
Веселуха Муха• 26 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Поделитесь, пожалуйста.
Веселуха Муха• 26 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Почти сто евро в день на продукты? Это очень с запасом
А_я_ЛОЖУ!• 26 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Согласна, при таком бюджете можно обедать в кафе)))
В прошлом году на Тенерифе у нас на 2+1 (12лет) ушло порядка 600 на питание (11ночей). Готовили сами, покупая в Меркадонне и ХиперДино. Плюс обедали в кафе. Но, говорят, на Канарах дешевле чем на материке, налог ниже.
Buks• 26 мая 2019
Девочки с разрешения автора вклинюсь)
Где дешевле в маркедонне или лидл?
автор Мочалкин блюз • 26 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
На две недели
lipa8881• 26 мая 2019
Сто евро в день мы тратили на еду+кафе+небольшие развлечения. Еду брали что хотели и мидии и фисташки 4 евро и вино и фрукты типа авокадо и манго по евро штука, ну и йогурты 3-4 евро упаковка-они там очень вкустные и натуральные.. Средний чек 30-40 евро, это на два дня продуктов с хамоном 4 евро и сыром твердым 3 евро, хлеб 40 центов

Бабушка Бетман• 26 мая 2019
Тільки приїхали з Торів´єхи, відпочивали 10 днів, 3 дорослих + 3 дітей, витратили на їжу 400 євро. Були двічі у ресторані, їжу купували в Маркадоне, магазинчиках, скупилися раз на базарі
автор Мочалкин блюз • 26 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Можете поделиться Аппартаменты где бронировали?
MacOS-ница• 27 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
https://www.tiendeo.com/Madrid/supermercados
MacOS-ница• 27 мая 2019
Ответ дляBuks
Девочки с разрешения автора вклинюсь)
Где дешевле в маркедонне или лидл?
ориентируйтесь по каталогам. Каждый раз по разному бывает https://www.tiendeo.com/Madrid/supermercados
Выберите нужный вам город
автор Мочалкин блюз • 27 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Выберите нужный вам город
Спасибо! Просмотрю ) а то предстоит отдых-а я сомневаюсь в бюджете. Если дорого выйдет то лучше уж не своим ходом лететь а пакет брать
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Советую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1872376
Там подробно расписан бюджет, в т.ч. и расходы на питание (2+2). Хоть и не материковая, но Испания)))
lina000• 27 мая 2019
были в Торевьехе 12 дней, 2+2 чеки на 370эвро, + каждый вечер мороженое на набережной и развлечения для детей, вообще вся поездка обошлась в 3000 эвро, я в шоке, больше не поеду. почему так дорого, брали машину в Аликанте на прокат, обошлась в 500эвро с бензином, много путешествовали, советую поехать в Картахену и Бенидорм, еще в зоопарк Айтану. пляж не понравился в Торревьехе, много народу, негде яблоку упасть, как у нас, только чище конечно. Если будут вопросы, спрашивайте, если любите все включено, то не советую
автор Мочалкин блюз • 27 мая 2019
Ответ дляlina000
Дело в том, что на две недели мне выдаёт отели с фул борд от 3500€....как то многовато мне кажется. Почему и думаю а не поехать ли своим ходом
автор Мочалкин блюз • 27 мая 2019
Ответ дляlina000
Ой а пляж это наверное как в Коста Дорада в Салоу-там тоже толкучка ещё та...друг на друге лежат
allabama• 20 июня 2019
Спасибо за тему