сколько и что вы кушаете.
что не позволяете себе никогда???
Указка• 26 мая 2019
Ответ дляrybka21
как кушать пироженки и не толстеть
1 кусок торта = 30 кругов на стадионе)), это так тренер моего ребёнка «шутит»
Ответ дляrybka21
приветик!
а я люблю эклеры из Салтовского на Науки, 22
и вообще вся кондитерка у них оч.вкусная. и наполеон, и медовик, и изба, и цветаевский, все у них вкусное.
Я Катюшу обожаю) когда беременная была дочкой, торт в день съедала шоколадный) мужа уже знали и каждый день он заезжал за тортиком) итог: дочка ест только все коричневое, шоколадное)
Нагайна• 26 мая 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Власне худенькі жеруть як не в себе!
все делов работе кишечника.
раньше могла все есть, после операции на кишечник поправляюсь быстро, хотя ем как раньше
Коленная ложечка• 26 мая 2019
Ответ длямиссДавеча
так думают только худые с хорошей генетикой,не приложившие никаких усилий (или им кажется,что приложившие немного усилий). В магазине людей нет? Почему Вам кажется,что продавец сидит 8 часов в день?
Потому что знаю особенности этой работы. Покупателей там очень мало. Отдел крохотный. И я, к моему огромному сожалению, не отношусь к худым с хорошей генетикой) Эээх. Но вижу, что когда контролирую питание и трачу калории - вес уходит. Если просто контролирую питание и мало двигаюсь, то вес стоит. Надо и одно и другое, чтоб пошло дело.
Кинг-Конгша• 27 мая 2019
Люблю выпечку ,могу съесть целую булочку размером с мой кулак ,люблю шашлык ,не ем без хлеба никогда ,каши не ем ,только картошка в любом виде ,чай много в день,кофе не пью вообще,к сладкому равнодушна ,кроме домашних тортиков.,лаваш люблю .мясо только куриное и говяжье ,свинину не употребляю.
Овощи не часто ,фрукты не люблю.сгущенку люблю ,ем много 2 бутерброда и 3-4 чайные ложки на них уходит,фаст фуд ем часто ,но не много.пью только колу лет 15 ,белую воду не пью.
Кинг-Конгша• 27 мая 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Власне худенькі жеруть як не в себе!
Ага ,успокаивайте себя этим
Кинг-Конгша• 27 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
к слову, порции с мужем одинаковые, но он за 5 лет набрал 40 кг
Движение многое значит
Кинг-Конгша• 27 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Ну вот. А в темах про похудение первый совет ’меньше жрать’, а не обратиться к врачу. А сами топчут и ничего.
Да ,потому что у меня 3 толстые подруги и я повторюсь -жрать надо меньше@
Кинг-Конгша• 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Топтать и лежать недвигаясь и топтать + высокая физ активность это две разные вещи.
Моя знакомая есть немного, но очень полная. Работает продавцом, говорит, что целыми днями на ногах, но по сути 8 из 9 рабочих часов в день просто сидит. Потом 2 метра до остановки и домой. Вот вся активность. Надо просто реально оценивать свои порции и свою активность .думаю,в этом вся проблема
+
Кинг-Конгша• 27 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Возраст еще пусть пишут)
В 20 лет можно торты тоннами есть и не полнеть, а после 40 большинство только понюхает, а уже +на талии. Ведьмы не в счёт)
40 мне
Кинг-Конгша• 27 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Хоспади.... Девочки, когда вы уже научитесь? Худые и стройные могут есть, как мужики и оставаться все такими же худыми и стройными. Это особенность метаболизма.
Это мнение полных!
Одноклассница• 27 мая 2019
42 года вес как в 20 48 кг. Но с 20 и не ем мучное почти, могу торт и шоколад есть, пиццу, но не булки и пирожки.до 20 была полной. Потом фитнес и просто ПП. 3 детей. По генетике все к 50ти весили за 80кг. Но глядя как ест моя мама и не хочет двигаться понимаю теперь почему. Ходьба, плаванье, без этого чувствую себя плохо сразу. Главное движение и без мучного и жирного стараться обходиться. Мне и не хочется ничего такого.
миссДавеча• 27 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ага ,успокаивайте себя этим
Да ладно , у меня есть знакомая , тощая( не худая, а тощая). Ест за троих , может торт целый умять , ей хоть бы хны . Всю жизнь ее попрекают , что нужно бы поправиться
Спелый баклажан• 28 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Это мнение полных!
Это не мнение, научный факт. Посмотрите комменты, люди жалуются, что с возрастом тяжело сохранить форму. А почему?