Я вся ваша• 26 мая 2019

Поздравьте меня. Пришла к своему идеальному весу.

Сбросила после зимы 5 кг, теперь 44 кг.
автор Я вся ваша • 26 мая 2019

Сеточка• 26 мая 2019
О, я тоже 44 кг))
Бокс-орун• 26 мая 2019
Хай бог милує.Це ж вага дитини.
На_оба_рот• 26 мая 2019
Поздравляю, Вы умница! Расскажите, как избавились от лишнего веса?
Tinika• 26 мая 2019
И какой у вас рост?
автор Я вся ваша • 26 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Вернулась к любимой работе. Как-то само похуделось.
Сеточка• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Хай бог милує.Це ж вага дитини.
Ну, у меня рост 155 см, я миниатюрная)
На_оба_рот• 26 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Рада за Вас!
автор Я вся ваша • 26 мая 2019
Ответ дляTinika
И какой у вас рост?
Маленький рост, не скажу.

Tinika• 26 мая 2019
Ответ дляСеточка
Ну, у меня рост 155 см, я миниатюрная)
У меня дочери рост 162 см вес 42, мне кажется очень мало. Волнуюсь.
Tinika• 26 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Маленький рост, не скажу.
Ну и ладно, радуйтесь тогда сами.
Сеточка• 26 мая 2019
Ответ дляTinika
Ну, килограмма 3-4 еще и идеально было бы вообще)
автор Я вся ваша • 26 мая 2019
Ответ дляTinika
Худенькая конечно, но это же подросток. Мы чем старше, тем тяжелее.
Сеточка• 26 мая 2019
Ответ дляTinika
Или даже 5-6 кг)
Tinika• 26 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Ей 21 год и пропали месячные, потому интересуюсь ростом не из праздного любопытства. Учится в универе за 2 тыс от меня, ходит много ест мало. Беда прямо.
Tinika• 26 мая 2019
2 тыс км.((
автор Я вся ваша • 26 мая 2019
Ответ дляTinika
Посылки ей отправляйте с всякими вкусными пирожками и печеньками, от которых она не сможет отказаться.
Tinika• 26 мая 2019
Именно этим и занимаюсь. А вас я конечно поздравляю, это отлично. Сама себя в форму к лету привела так что искренне понимаю вашу радость. Главное удержать вес, но мы ж кремень.
АБВГДэшница• 26 мая 2019
Ответ дляTinika
Конечно мало, по норма должно быть на 10 кг больше. Это уже конкретная дистрофия. И дело, скорей всего, не в ’ходит много, ест мало’, а в том, что она сама стремится к такому весу, сейчас это модно. У меня брат такой, отказывался практически от всей еды, боялся типа поправиться, нахудел себе кучу болячек. Выводили из этого состояния с помощью психолога.

Tinika• 26 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, она совсем не стремится похудеть, я больше склоняюсь к тому что в меня пошла. В ее возрасте я 41кг весила. Просто с циклом проблемы начались вот думаю откармливать ее или к эндокринологу отправлять.
На_оба_рот• 26 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Дистрофия - это патологический процесс, не имеет никакого отношения к осознанному намеренному желанию похудеть.
АБВГДэшница• 26 мая 2019
Ответ дляTinika
Отправлять, конечно.
АБВГДэшница• 26 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
К желанию похудеть может и не имеет, а когда вес на 20% ниже нормы, ребра можно пересчитывать и на лицо смотреть страшно, то очень даже. Тут неважно, имхо, как это называется, но стоит обратиться за помощью к специалистам, пока не поздно
40каградусная• 26 мая 2019
автлр, а параметры при таком весе и росте?
можете сориентировать с размером бюста, джинсов, оч.интересно?
Иванка Бур• 26 мая 2019
фото силуэта в студию)
Королева Сарказма• 26 мая 2019
Если у вас рос 150 ,тогда норм
Идеальная оптимистка• 26 мая 2019
Поздравляю! А мне надо 10 кг убить
Просериарила молодость• 26 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, вы шо, тут всегда пишут про ’рост минус 120’! Если больше, то уже жиртрест и нельзя из дома выходить, чтобы не травмировать нежную психику советчиц!
Самохвалова• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Хай бог милує.Це ж вага дитини.
Удалено администрацией...
Самохвалова• 26 мая 2019
Ответ дляTinika
мало, правда, 49 идеал по фигуре и самовосприятию