Аноним• 07 октября 2012
Что подарить родителям на 40 лет совместной жизни
Вот собственно и весь вопрос. Варианты с путевками по миру покататься отпадают сразу. Что-то в пределах до 500 максимум до 1000 грн
TendernessKate• 07 октября 2012
моя кума на 40 лет дарила скатерть с вышивкой, ручной работы (C кольцами и ещё какой-то символикой). вышло по деньгам в этих пределах.
Аноним
• 07 октября 2012
очень красиво... где бы фотки их найти приличные, моя мама совершенно не любит фотографироваться
Аноним
• 07 октября 2012
Вышивка отпадает так как мама сама вышивает, а вот тема с оберегами может и имеет смысл вопрос только какими.
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляmazira
Может фото их молодости найдете
А вы там морщины всякие потом ритушируете? я подумаю если фото найду, это надо к ним домой ехать и копаться
Дон Пэдро• 08 октября 2012
Можно летопись написать в стихах или в прозе, как-бы их историю любви.
Обращайтесь, если, что
Здравствуйте. Конечно 40 лет совместной жизни - это очень большое событие, так что могу посоветовать Вам подарить родителям символический подарок как рубиновую роза или вращающийся архивный фотоальбом (который очень удобный в пользовании), чтобы было комфортнее вспоминать любимые моменты. Советую посетить Вам сайт, где я это для Вас подобрала, уже выбирала там подарки мужу на 30 лет, так же и сыну на 10 лет, очень много различных идей.
Источник: