27 мая 2019

Плачу...

Двое деток, больше не планировали с мужем, но случайно вышло, час назад узнала что беременна. Плачу не могу ,а он спит уже как убитый. Делала на кону крио, эрозия была и сбился цыкл, обычно после мес. можно дня два не больше не предохраняться это проверено несколькими годами. Но как подумаю что это такое же как рядом лежит дите, но оставить не готова, как себя взять в руки? Реву
показать весь текст
Ksu160576 27 мая 2019
Ответ дляПироженкА
А кто-то вкалывает на 3 работах, чтоб комнату в коммуналке купить, а кому-то хоромы родители покупают и ШО? Для вас новость, что у каждого своя ситуация? При чем тут автор к вашим проблемам?
о, я шо говорила
никогда такого не было 27 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Я тоже так когда-то ревела(просто в шоке была.Двое детей было,подросли,только вышла на работу,в городе АТО,муж остался без работы-и тут на тебе!((((
Зато сейчас понимаю какой дурой была!Даже поначалу стеснялась с тремя ходить,казалось,что все на нас смотрят ((

Теперь у меня четверо!:)Я горжусь и благодарю Бога!У меня четверо здоровых детей!
Выгляжу я норм,все постоянно уточняют’сколько-сколько?’не может быть-четверо!))
Про здоровых очень правильное уточнение! У меня у соседки трое детей. Были здоровы с рождения, а сейчас у всех инвалидность - неизлечимая болезнь. Что будет у Автора, у Вас, у меня - одному Богу известно.
Сумчатая кошка 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
С чего вы взяли, что рыдать? Моя знакомая сделала 5 абортов, прекрасно живет
Моя 2, не все ссутся кипятком от детей
Ksu160576 27 мая 2019
Ответ дляНаверняка
С такой злостью, непринятием чужих ошибок, агрессией вам сложно будет быть хорошей мамой( не судите
та да, только алкоголички закапывающие своих детей, топящие их и замаривающие голодом, со слов добрые такие, плачут всегда
Даю справку 27 мая 2019
Автор, держитесь. Все мы обычные люди, и никто не застрахован от ошибок. Берите себя в руки, может с мужем еще раз все обсудите. Не принимайте поспешных решений. Но если все таки решитесь на прерывание, то это только ваш грех и судить вас никто не имеет право. Поэтому не обращайте внимания на высказывания ’я вот я, а вот я бы никогда’
ПироженкА 27 мая 2019
Ответ дляKsu160576
о, я шо говорила
Вы абсолютно не понимаете, о чем речь. При чем тут деньги вообще? Она могла те 20 тыщ 20 лет копить, накопил, решилась на сурмаму и теперь злобой плещет.
Речь вообще не о деньгах была, а о том, что у всех свои проблемы. Не думала, что нужно будет объяснять такую элементарщину.
Сумчатая кошка 27 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
Автор, всё будет хорошо. Вы этого малыша уже любите, будет у вас под боком ещё одно счастье сопеть через 9 месяцев. Успокаивайтесь и ложитесь спать.
Ну да, а то потом будет не до сна)
Сумчатая кошка 27 мая 2019
Ответ дляВиолала
Если она по жизни здорова как корова, то это ещё не показатель, что она прекрасно живет. Ей по ходу ещё будут сниться эти нерожденные. А вообще- то убийства дитя, пусть оно даже ещё в утробе- это грех. Для атеистов- прерывание беременности можно объяснить только в силу каких- то медицинских показателей, угроза жизни матери, например. А к трахам нужно посерьезней относится- соитие м/ж изначально предусмотрено для продолжения рода, а не для развлечений, да ещё и с множеством партнеров. Почитайте литературу на эту тему.
21 век, треш
ФруктЕщеТот 27 мая 2019
автор, если ребенок не желанный и вы его не хотите(подумайте пару дней, остыньте от новости и подумайте, почувствуйте).
Если не хотите - мы живем в вполне развитой стране. Сходите в больницу и решите эту проблему.
Если поймете что хоитите - легкой беременности.
не надо все усложнять, а то так и до срыва недалеко
Аннуитет 27 мая 2019
Не забудьте после аборта перевязать трубы, а мужу вазэктомию сделать и живите дальше спокойно полноценной половой жизнью без стрессов и плачей.
ТебеОноНадось 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Меня ППА ни разу не подводил, но у меня низкая фертильность)) Забеременнеть получилось спустя больше года, когда уже вообще не предохранялись)
как вы определили, что у вас низкая фертильность? Анализы?
Мая твая не панимать 27 мая 2019
Ой, было б чего реветь. Аборт сделаете и забудете.
Муууумие 27 мая 2019
плачте и переживайте. вам никуда не деться от своих ємоций.
я когда узнала про залет, два месяца в потолок смотрела и не могла поверить
главное знайте одно: єто ваша радость и счастье
вам будет страшно и тяжело, но счастье легко не дается)) все удет хорошо. все плохое пройдет и останется только свет:)
а сейчас время паниковать, плакать, жалеть себя, бояться и психовать))) отдайтесь єтому, чтобі потом взять себя в руки и біть сильной, любящей, мягкой, доброй:)
обнимаю вас

у меня сейчас 5 месяц беременности и я хочу жтого ребенка прям до жути. каждое шевеление в радость)) но два месяца біла таком депресняке, что капец
Муууумие 27 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ой, было б чего реветь. Аборт сделаете и забудете.
Удалено администрацией...
Муууумие 27 мая 2019
и мысли про аборт даже не допускайте
Readerprofi 27 мая 2019
Ответ дляЛуковая
Радуются когда ребенок желанный
Когда нежеланный - презерватив на цюцюрку натягивают
ПлакалаВАвтомобиле 27 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Если б для Вас не проблема была родить, то рожали б каждый год! Ага.
Что за дремучесть, почему каждый год? Старшего зачали только когда решили, что хотим ребенка, перестали предохраняться. Потом восемь лет предохранялись, пока не захотели второго, перестали и вот их двое. То есть, с зачатием проблем у нас нет, но почему-то же у нас не 10 детей.
Сумчатая кошка 27 мая 2019
Скажу лично о себе и лично свое мнение, на которое я имею право.
Не понимаю я жизни с оравой детей и не хотела бы я 3х, 2е детей максимум, вообще одного хочу, тоесть он у меня есть. Тоже сюрприз, предохранялись. Сначала думала рано ещё ( было тогда 22,родила в 23),надо аборт делать, плакала, испугалась, но сейчас рада что он у меня есть, такой красивый мальчик, подруги говорят что бедные девушки будут, такой красивый мужчина вырастет. Но пока на 2го я не готова, а 3го у меня точно не будет никогда в жизни, надеюсь что будет один ребёнок, как и хотела сынок, муж когда было ребёнку 2 мес сделал вазектомию, спим спокойно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 мая 2019
А че реветь?!
Решать нужно.

Хотите, сможете, потянете - рожайте. Нет - тогда, знамо дело.
Зачем сюда пишите?! Знаете, что одни обосрут, моралистки забьют, кто-то швырнет ’на аборт’.
И сколько можно ппа называть поверенным способом?

Я, может, тетя с лихвой накручена, но второго ребенка не хочу категорически. Аборт меня тоже из колеи выбил, поэтому ок+презервативы. Взрослые тетьки-дядьки и не знают до сих пор, как дети случаются, а потом ’плачу, не могу, спасите, ппа никогда не подводил’. Тьфу!
{СоJIнТсЕ} 27 мая 2019
это к тому, кто рассказывает случайно забеременела, ага. Случайно
Единорог_помог 27 мая 2019
А в чем проблема? У вас уже двое есть,где два,там и три.
Цветок Мира 27 мая 2019
поплачьте, и контрацепцией займитесь серьезней, люди и презервативы и одновременно другие средства используют, т к ни один не есть 100% защитой, а тут слов нет,
Комиссия50% 27 мая 2019
Ответ дляВиолала
поверьте- эти ее 5 абортов даром для неё не пройдут.
ой не смешите меня, у меня одноклассница, со счета сбилась от тех абортов, даже было сделала аборт и месяца не прошло снова залетела. И ничего, жива здорова. 4 детей родила, последнего в 42...
Сумчатая кошка 27 мая 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А в чем проблема? У вас уже двое есть,где два,там и три.
Кошмарная логика
ЯНаПэПэ 27 мая 2019
Автор, у меня три года назад была точно такая же ситуация. Третий, тяжело было очень, у меня своё успешное дело. У мужа зарплата была тогда 5 тысяч. грн. Ещё и 36 лет. Короче, еле решилась.
Сейчас у нас есть чудесная доченька. Не можем нарадоваться.
Едимнаморе 27 мая 2019
мне странно понимать что двое людей осознанно не предохраняются ..типа прокатит...и теперь ныть...как-то нескладывается
ПИПИКНУТАЯ 27 мая 2019
Если муж спокойно спит, и он не против еще одного, то чего вы автор? Во дворе мамочка 33 года ждет 6-го ребенка, муж обеспечивает, и все дети у них желанные - хорошо одеты, музыкой занимаются, старшие в школе успевают
КонхфЭдкаТузик 27 мая 2019
Ответ дляНЛОша
Девочки, но это правда
3 дня до и 3 дня после- проверено 10 лет
Моя подруга лечила бесплодие 9 мес. Тяжёлая беременность и ЭКС в 36 недель. А вторым ребёнком она забеременела за 2 дня до предполагаемых месячных. Так что не надо писать про «проверено 10 лет»
Все возможно 27 мая 2019
Ответ для90x60x90
Ну это лично ваши половые проблемы, что вы или ваш муж не можете иметь детей. при чем тут автор? или если у вас лично не получилось самостоятельно - виноваты все вокруг?
Вот + 100000 не понимаю зачем свои проблемы приплетать, Еще и ставим недовольством и презрением.
КонхфЭдкаТузик 27 мая 2019
Ой, не 9 мес, а 9 ЛЕТ лечила бесплодие