ВундерКИНГ• 27 мая 2019

Плачу...

Двое деток, больше не планировали с мужем, но случайно вышло, час назад узнала что беременна. Плачу не могу ,а он спит уже как убитый. Делала на кону крио, эрозия была и сбился цыкл, обычно после мес. можно дня два не больше не предохраняться это проверено несколькими годами. Но как подумаю что это такое же как рядом лежит дите, но оставить не готова, как себя взять в руки? Реву
Добрый Жук• 27 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Извините, влезу.
Моя двоюродная сестра умирала долго и мучительно от рака матки. Очень агрессивный был рак. Она сама признавала, что делала много абортов, плюс спираль добавила негативного влияния.
А чаще всего аборты ведут к истончению эндометрия и невынашиванию.
а дети маленькие от рака умирают от чего?автор вы сами с мужеи решайте

Гага Газу• 27 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Ну и что тут плакать? Если ты такая вся гуманистка, то иди и рожай третьего, находи нормальную работу и возможность поднять всех. И радуйся, а не плачь.
А если он тебе не нужен, то иди и сделай медикаментозный аборт, и не морочь никому голову. И радуйся, что не надо работу нормальную искать.
Вот никогда такого не понимала - ох ах, сижу плачу... Ты либо хочешь родить ребенка и делаешь всё, чтобы достойно жить и дальше, либо не хочешь родить и делать всё - идёшь и молча пьешь таблетки, решаешь этот вопрос. А не наматываешь сопли на кулак, как будто это поможет и оправдает тебя.
Вот + 1000, к чему эти стенания? Решения не кидстафф будет принимать. Обелить себя в своих же глазах, что бы после аборта говорить себе, я же переживала, думала. Это не уменьшит грех ни капли и грез ответственности не снимет, но автор пытается себе оправдание найти в советах форума.
БезВзяток• 27 мая 2019
Ответ дляЛуковая
В смысле ’проверено’? Если не залетали раньше - это ничего не значит. Не знаете откуда дети берутся?
Вы про овуляцию тоже не знаете, правда?
БезВзяток• 27 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Радуватися треба...
Нежеланной беременности?! Ню-ню ..
ротцвеники• 27 мая 2019
Мені б вашу *проблему*, чекаю такого щастя і сліз радості
ротцвеники• 27 мая 2019
і взагалі, вас Автор, не розумію, якщо не планували то чого на авось розраховували?
ПоэтеСССа• 27 мая 2019
Автор, а у вас был ппа, или типа вы высчитывали эти пару дней и совсем не предохранялись?
Меня много• 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Простите, а что будет? П.С. Я не поклонница абортов вдруг чего
Как это? Бумеранги полетят,проблемы со здоровьем, в ад попадет. Сейчас много чего расскажут.
Меня много• 27 мая 2019
Автор, делайте медикаментозный аборт. Дети - это роскошь в наше время, а трое детей - роскошь космическая. Если только не стать побирушкой, одевать их в сэконде и принимать обноски от родни.

НЛОша• 27 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Так тут адептов 100% защиты при правильном использовании ППА каждая вторая.
Вчера была очередная феерический тема на эту тему
Девочки, но это правда
3 дня до и 3 дня после- проверено 10 лет
Кучерявочка• 27 мая 2019
Я тоже так когда-то ревела(просто в шоке была.Двое детей было,подросли,только вышла на работу,в городе АТО,муж остался без работы-и тут на тебе!((((
Зато сейчас понимаю какой дурой была!Даже поначалу стеснялась с тремя ходить,казалось,что все на нас смотрят ((

Теперь у меня четверо!:)Я горжусь и благодарю Бога!У меня четверо здоровых детей!
Выгляжу я норм,все постоянно уточняют’сколько-сколько?’не может быть-четверо!))
Идущаяповолнам• 27 мая 2019
Сходите к гинекологу, прихватите пару тысяч, вам дадут пару таблеток и реветь не будете
Почемучечка• 27 мая 2019
Автор, якщо тягнете фінансово і є своє житло то я б родила третього, якщо цього немає то нізащо.Вірю в Бога і прощення, навіщо тоді всім мучитися життя. Ми знімаємо квартиру сину було 2 р як дізналася що вагітна, стабільної роботи немає, допомогти ні від кого немає, в обох мами пенсіонерки які дуже далеко ще їм треба гроші висилати. Зробила мед аборт, каюся, але іншого виходу на той момент не було....пройшло 2 р у чоловіка стабільна робота з можливістю кар’єрного росту, я підзаробляю, купляємо комнату в гуртожитку, нормально одіти усіх, купити продукти і не нояти що не вистачає і так я вагітна, якраз в діток 5 р різниці, що не робиться то робиться на краще.Родю поставлю спіраль, а далі життя покаже....дай Бог щоб всі були здорові)))
Вся такая растыкая• 27 мая 2019
Сколько Вам лет ????????
Ну вот не верю я !не верю,что женщины в наше время могут допустить такое !
А теперь рожайте ,что уж теперь
Надо было голову включать и не было бы подобной темы
#Пойду_кгадалке• 27 мая 2019
Ответ дляНЛОша
Девочки, но это правда
Это вы серьезно пишете? Сколько вам лет? Если залет, на аборт побежите?
советский цирк• 27 мая 2019
Инфальтиность автора поражает.Умейте отвечать за последствия своего выбора.У Вас 2 варианта: аборт и роды. Выбор только за Вами,не перекладывайте отвественность за свою безотвестветственность на Советчицу.
olena_0_• 27 мая 2019
Не переживайте!!!! Я ревела как белуга!!!!! Сейчас третьей дочке 4 года!!!! Я безумно счастлива, что у меня трое детей!!!!! Я вообще узнала о беременности в 11,5 недель))))(два кесарева, и цикл сбивается, бывает, что два месяца нет менструации, сделала тест, после первых дней задержки, он был отрицательный) На УЗИ говорят :да, это беременность, вот ручки, вот ножки. Я реву!!!! ТРЕТЬЯ ОПЕРАЦИЯ!!!! Знаете, если бы узнала раньше, кто знает, может и решилась бы на аборт. Может быть смалодушничала. А сейчас так рада вот у меня теперь дочка 9 лет, сын 7 лет и младшая 4 года)))) Я ужасаюсь, что она могла не родиться. Я еще на УЗИ подумала - ручки-ножки, а дома тоже две пары ручек и ножек... Держитесь))) Я тоже долгое время думала, что много детей только у цыган)))) А теперь вышла на работу. Двое старших закончили школу с отличием. Сына еще грамотой наградила ’Надежда школы’ Все у вас будет хорошо! РОЖАЙТЕ!
90x60x90• 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я плачу сурмаме 20 + тысяч евро, чтобы выносила и родила, а тут дети бесплатно достаются и не ценят. Перевяжи к чертовой матери свои трубы или мужу яйца - да ахайся до посинения.
Ну это лично ваши половые проблемы, что вы или ваш муж не можете иметь детей. при чем тут автор? или если у вас лично не получилось самостоятельно - виноваты все вокруг?
90x60x90• 27 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне не хотелось обижать автора.
Но меня злит всеобщая безответственность. Люди не хотят детей, но продолжают секситься. При этом не перевязываясь, не используя презервативы, не делая ничего, чтобы нежелательной беременности не произошло.
Вы видели статистику абортов в нашей стране? Пора уже вести лекции для женщин, где рассказывалось бы, что ППА, календарный метод, гв как защита - не предохраняют от беременности.
Мне хочется уже кричать об этом.
вот не понимаю, каким образом эта статистика абортов касается именно вас?

ПлакалаВАвтомобиле• 27 мая 2019
С мужем нужно спокойно обсудить и принять общее решение, незачем плакать.
Фрекен бок• 27 мая 2019
Заголовок темы надо исправить с ПлАчу на ПлачУ. Плачу за свою безответственность, дремучесть в вопросах предохранения.
Платите, автор, вернее расплачивайтесь.
На-перекуре• 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
как видите у всех свои проблемы. то что вы платите - это ваша проблема и вашего здоровья. случайный залет - это не подарок. в нашей стране вообще стремно детей рожать, тем более 3-го
хотя автор будете получать многодетную))))
Фрекен бок• 27 мая 2019
Ответ дляНЛОша
Девочки, но это правда
Я бы вас забанила пожизненно. Я серьезно.
Аноним_Русалка• 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ай ай ай, зачем вам такой злой дети? Сейчас зависть тому, что может рожать, потом зависть тому у кого дети здоровые, талантливые...
Ksu160576• 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
ща вам скажут, что у боХатых свои приколы...
никогда такого не было• 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Если б для Вас не проблема была родить, то рожали б каждый год! Ага.
Мама Бубончика• 27 мая 2019
Ответ дляНЛОша
Девочки, но это правда
Это просто вам так везло. А не правда. В смазке тоже есть сперматозоиды, и если ваша яйцеклетка встретится в последние три дня перед месячными с этими сперматозоидами - то будет вам сюрприз.
ПироженкА• 27 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Дайте ссылку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1914101
Сумчатая кошка• 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
А вы мозг купите ещё, кроме сур мамы
#Пойду_кгадалке• 27 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Жуткая тема.
Понравился комментарий про предохранение с помощью серпа и молота