Тролю как могу• 27 мая 2019
Аквапарк в Броварах (трц терминал). Кто был?
Девочки, кто бывал в этом аквапарке, как вам? У сына будет день рождения, хотела туда поехать... До этого были только в дрим тауне.
Есть там где покушать внутри самого аквапарка? Может какие-то ньансы есть?
Буду благодарна, если кто поделится и ответит!
Страхованная• 27 мая 2019
Были, покушать есть где. Сам аквапарк более компактный и светлый, чем в Дриме. Мне там понравилось.
Тролю как могу
• 27 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
Едьте и не переживайте. Там очень классно. Все там есть.
А покушать дорого, не знаете?
Тролю как могу
• 27 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
А покушать дорого, не помните?
Страхованная• 27 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
А покушать дорого, не помните?
Мы не кушали, не подскажу.
Мяо мой мяо• 27 мая 2019
берите побольше денег или купите внизу в мегамаркете все и сделаете бутерброды и запьете напитками -все в одном здании
Тролю как могу
• 27 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
не помните по ценам, к примеру, пиццу?
Твердая валюта• 27 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
с едой не пустят во внутрь
Ответ дляМяо мой мяо
это все можно будет съесть возле шкафчиков, и то, если пронесете через досмотр. Ничего нельзя брать для того, чтобы все купили в кафе на территории, а там цены, как по мне, крокодильи. Да и невкусно. Поэтому ходим на 2-3 часа
Мяо мой мяо• 27 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
не помните по ценам, к примеру, пиццу?
цены меняются везде а пиццу покупать нигде не надо-не полезно! купите колбасу, сыр булочки и запьете водой или соком
Мяо мой мяо• 27 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
с едой не пустят во внутрь
с едой не нужно ходить вовнутрь-хотя сумку никто не имеет право проверять
Твердая валюта• 27 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
сумку проверяют и еду оставлять нужно в шкафчике
Твердая валюта• 27 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
где это все пить?
Автор, в прошлом году тоже создавала тему. В итоге отмечали там дочке др - все прошло отлично! аквапарк очень светлый и классный, дети и взрослые был и в восторге.
Торт наш оставили в ресторане, - единственные, кто согласился, слава богу)) и потом у них сразу после аквапарка отмечали уже др, советую, готовят очень вкусно, оперативно, предварительно меню мы не заказывали, но у нас была небольшая компания, заказывали блюда европ. кухни и суши - все было очень вкусно
Мяо мой мяо• 27 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
еду можно покушать перед заходом и сумку никто не может обыскивать...может и за пазуху или в трусы залезут с проверкой?
Твердая валюта• 27 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
проверяют сумку! И перед заходом топтать как то не очень) вс\я еда может боком пойти)
Оля_с_киркою• 27 мая 2019
были в терминале. Нормально, но в Дрим-Тауне дизайн красивее - джунгли.
А так всё гуд, накатались, что дырка на купальнике у меня на попе оставалась.
Ну и из неприятого - ребенок наглотался воды с хлоркой, потом долго тошнило((
Твердая валюта• 27 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
после него многих тошнит, очевидно там сильные испарения хлорки
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2019
Сумки проверяют только на предмет алкоголя.
Бутылку с водой просили открыть, чтобы убедиться.
Кафе над аквапарком дорогое, и не скажу что очень вкусно. К тому же после перекуса ничего не хочется.
Мы ездили на три-четыре часа, и при выезде из аквапарка заказывали пиццу на дом. Приезжали практически одновременно.
Оля_с_киркою• 27 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
А у многих дырка на попе?