Железная тетя• 28 октября 2013
Девочки, кто реально вырастил отрастил ресницы с помощью сывороток?
Какие сыворотки действительно помогают отрастить реснички, как у Мальвины? Я смотрю, разнообразие их растет и не знаю какую выбрать.
СМСница• 28 октября 2013
я -с помощью вот этой сыворотки , тут 5 мл и кисточка, покупала в мае, еще половина осталась, правда первые 2 месяца нужно мазать ещедневно
Жена брата Админа• 28 октября 2013
они содердат гормоны,врачи категорически против этих сывороток.они приводят к заболевваниям глаз.Прежде чем купить подделку на кидстаффе, изучите все за и против сначала
Пирожкиня• 28 октября 2013
я ФЭГ но не знаю что там в составе, мажу и боюсь:), ресница супер даже закручиваться наверх начали раньше как устюки вниз торчали, да я и внизу мажу, хотя в рекомендации сказано на нижние ресницы не наносить, у меня там ресниц почти не было , теперь есть!!
Пирожкиня• 28 октября 2013
девочки может кто проверял состав, что там добавляют, а то как то зрение вроде дороже:)
Ответ дляПирожкиня
а где ее можна купить?
Пэрисхилтонша• 28 октября 2013
я покупала Careprost, очень довольна результатом. Ресницы даже немного потемнели, сильно дали в росте и густоте.
И Careprost без гормонов, что приятно)
2 года назад пользовалась Advanced Lash, ресницы были как Мальвины через 2 месяца, но аллергия была жуткая!!! Глаза красные, а потом еще круги под глазами лиловые, а у мамы сеточка на верхних веках появилась, похожа на варикоз, и такая реакция была у всех знакомых((( Бросила это дело и через месяц уже ходила со своими отросточками, как будто и не мазала ничем. Вот такая история)
Дедуськина бабуська• 28 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
И Careprost без гормонов, что приятно)
я тоже пользовалась, отрасли не плохо, но потом все посыпались и стали опять короткими как и были...
Пэрисхилтонша• 28 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я отрастила их до приятного объема и длины, а потом поддерживала, мазала 2 раза в неделю. Если бросить, то ресницы возвращаются к прежнему состоянию, это ж не платическая опреация)
Скользкая• 29 октября 2013
Дедуськина бабуська• 31 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
посыпались, хотя мазать не прекращала