Детсадовский полицейский• 27 мая 2019
Общежитие Поплавского.Я в шоке
Я просто в шоке.В комнатах живут по 8 человек!И комнаты очень маленькие,с двухъярусными кроватями!Вы считаете это нормальные условия для жизни?
Фантазерша• 27 мая 2019
Ужас, ужас) Ну, я так жила в 1993 году на первом курсе. ничего, психологическую травму не получила. Хуже было от мышей и тараканов)
Детсадовский полицейский
• 27 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
то вы еще не видели всего ужаса в других
В остальных университетах лучше в Киеве...
Прилипало• 27 мая 2019
Вас кто-то заставлял поступать в этот институт? ))
А раз уж поступили, заставляют жить в общаге? можете снимать квартиру, комнату
Дадосвидания• 27 мая 2019
Меня не смущает мысль о двухэтажных кроватях. И воски человек в комнате тоже. НО там же один санузел на этаж, один душ, ремонт был в последний раз наверное в 80-х, клопы, омг... уж лучше с неадекватной бабулей в квартире жить
МадамОхмури• 27 мая 2019
Вы поживите в общаге какого-нибудь универа или техникума небольшого город а и поймете, что у поплавсеого еще шикарно
Фантазерша• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот фото в интернете нашла
Девочки могли бы и облагородить комнатку - занавески на окна, хотя бы.
Детсадовский полицейский
• 27 мая 2019
Ответ дляФантазерша
А вот все мои знакомые в ужасе кто в Киеве учится,не у кого нет таких условий(
Котенок аки рысь• 27 мая 2019
Было дело- сын учился в этом ВУЗе... Я помню свои студенческие годы: жили вдвоём/втроём в комнатах ( не у Поплавского). А здесь вот такое... Потому со 2/3 курса кооперируются и снимают комнаты((
Детсадовский полицейский
• 27 мая 2019
Ответ дляПрилипало
Я там не учусь)Сестра хочет поступать)
Детсадовский полицейский
• 27 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А ваш сын тоже сейчас комнату снимает?И на какой специальности учился?Или учится?
Голодаю• 27 мая 2019
зато не тысячи платить на съеме. это же на время учебы, для некоторых вообще на годик-два
Детсадовский полицейский
• 27 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
то вы Богомольца стоматфакультета не видели

Куда ещё хуже...
Бутербродница• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
так почему вы у поплавского?
Сестрица Алёнушка• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну так не едьте в тот Киев, вам там медом намазано? Или снимайте квартиру своему дитятку. И от чего ваши знакомые в ужасе? От найденной вами картинки в инете? Можно подумать вы в своем селе во дворце живете, а если живете то квартиру спокойно потянете. И вы успокоитесь и ваши ранимые знакомые.
Куплю орехи• 27 мая 2019
Снять двушку на 4х что мешает?
Тысячи по 2-2,5 выйдет.
За несколько рабочих выходных студент такую сумму заработает легко.
Тысячи по 2-2,5 выйдет.
Детсадовский полицейский
• 27 мая 2019
Ответ дляБутербродница
так почему вы у поплавского?
Не я это!А сестра туда хочет поступать.Мало того что этот универ и так не хвалят,так ещё и общежития такие.
Я такая боевая• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я там не учусь)Сестра хочет поступать)
сколько платить то нужно за эти роскошные условия? может реально проше с 2-3 подружками квартиру снять.
Детсадовский полицейский
• 27 мая 2019
Ответ дляolyagol
Казарма, жесть конечно...
Была в 2 общагах у нас в Днепре, да, не супер все современно, но люди живут по 2-3 человека и комнаты достаточно большие, и столы есть и кухоньки маленькие себе оборудуют.
Ну вот,я и об этом)Я понимаю что общага,там не может быть супер условий,но хоть по 2-3 человека.В универе Шевченко по 2-3 человека в комнате и это нормально.
Дочь заканчивает 1й курс, живёт в этом общежитии, когда заселились было 8 человек(все 1й курс), сейчас живут 6, на квартиру не просится
Есть же ещё возле самого университета общежитие, но туда 1й курс обычно не селят(в прошлом году только актёров селили)
На фото у девочек грязно, не знаю конечно, но дочь говорит с этим строго, проверки часто -следят за чистотой
Детсадовский полицейский
• 27 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вроде 5000 тыс в год.