Детсадовский полицейский• 27 мая 2019

Общежитие Поплавского.Я в шоке

Я просто в шоке.В комнатах живут по 8 человек!И комнаты очень маленькие,с двухъярусными кроватями!Вы считаете это нормальные условия для жизни?
автор Детсадовский полицейский • 27 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Не хвалят? Да у меня муж его проклял... и тех, кто его надоумил туда поступать... Считает тупо просранными 5 лет жизни. Правда, он почти все 5 лет работал (учился на стационаре).
По какой специальности учился!?

Я не тону• 27 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
что так ничего не изменилось??????????????? с 90х годов???
как вспомню так вздрогну... потом приехал папа и увидел, в тот же день меня увезли на квартиру... но я скучала за общагой))) у меня там была дрессированная крыса, она приходила в гости на пельмени))
я жила там в 96-2003. но впечатлений хватит на всю жизнь. эти крысы и тараканы. потом пришла новая коммендантша и навела порядок, но при Галине Ивановне был жесткач.
Головная• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Наверное)Может на Щорса.
На Щорса не похоже. Скорее всего, что это Российская.
Я выпускалась в 2007 году, жила на Российской и тогда тоже было по 8 человек, ничего, выжили) Все еще зависит от компании и от чистоплотности девочек. У нас всегда все было убрано, чисто, не так как на фото. Занавески на окнах были, придавали больше уюта)
МошеЙница• 27 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
я училась с 93-97 но бросила, так как мы покидали страну. Но фото хранят память о жизни в общаге)))
Запретный фрукт• 27 мая 2019
Учиться в Поплавского и жить в таком общежитии это очень даже прекрасно.
Так как сам факт учиться в Поплавского уже очень печальный.
Ири_на• 27 мая 2019
Ответ дляГоловная
вот согласна с вами) у моей и шторки на окнах и чисто(периодически фото сбрасывает), и балдахины на кровати поделали, типа чтоб уединение было)) я сначала своей сшила, а потом и остальные начали делать, между собой дружны и это тоже немаловажно
Ответ дляГоловная
Ну да,все ещё от соседей по комнате зависит
Я не тону• 27 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
моя мама когда увидела эти горы мусора и полчища крыс хотела забирать меня домой. но я поступила на бюджет, поступила за вторым разом и настояла, что я буду учиться. однажды ночью мне упал таракан с потолка и залез в ухо. столько лет прошло, а я помню тот ужас.
Головная• 27 мая 2019
Ответ дляИри_на
Ну вот) Ничего страшного там нет) Прикольное время было)

Ответ дляИри_на
Это хорошо что дружны между собой)Бывает же девки скандальные,а когда ещё а такой тесной комнате живёшь вообще капец(
Ответ дляЯ не тону
Кошмар
Запретный фрукт• 27 мая 2019
Ответ дляolyagol
Когда мне было 17, я бы может и не против была бы жить в таком ’загоне’, весело))) Но сейчас, видимо старею, страшно представить, что несколько лет все у друг друга на головах и никакого личного пространства((
Ага, мою дочь и в 17 лет было не загнать в загон.
Надурила нас, что нет общаги в ее институте и пришлось снимать квартиру.
Благо, что на двоих с девочкой, так дешевле вышло.
Чаюри• 27 мая 2019
Мы в худшей жили, ничо, выжили, я в гражданский брак правда упетляла на третьем курсе) Но от этого не умирают.
СернаМоисеевна• 27 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
сколько платить то нужно за эти роскошные условия? может реально проше с 2-3 подружками квартиру снять.
да чего это проще? общага 450 грн., стоит с водой и отоплением, а квартира двушка от 10 тыс., + коммунальные, молчу уже о том что хозяевам студентки ой как не нужны...
Ири_на• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
повезло может) да и они там редко находятся, у моей столько дел бывает, что приезжает уже вечером
Котенок аки рысь• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А ваш сын тоже сейчас комнату снимает?И на какой специальности учился?Или учится?
Нет, уже не учится. Там студенты уже после 1 курса где-то подрабатывают ( так что не всегда дома все 8 человек). И это общежитие далеко от учебного корпуса, добираться неудобно было.Ну и да, они с друзьями снимали потом комнату.
margaritavoronina1• 27 мая 2019
А при чем тут поплавского или не поплавского? В КПИ такие же и че
Не жена• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет,на международные отношения или журналистика.
Только я не понимаю, зачем на эти специальности идти к Поплавскому? Более профильных вузов нет?
Котенок аки рысь• 27 мая 2019
Вы ещё не знаете, как происходит поселение в это чудо- общежитие)))) ( ну может, уже все изменилось, дело давно было).... Мы поехали на ’поселение’ вдвоём ( *опой чувствовала), очередь мама не горюй, все ( родители/дети) с утра до вечера под общежитием на газонах. Короче, ночевали там 2 ночи (на ночь пускали, на 1-Ом этаже там какой-то то ли актовый зал, кидали маты, и все пОкотом). Записывались в списки и с утра- согласно списку...Как вспомню-так вздрогну)))) Я в им.Шевченко училась, сама приехала, сама за день заселилась... А тут такое...

Запретный фрукт• 27 мая 2019
Ответ дляНе жена
Туда поступить наверняка легче, чем в профильные вузы.
Мэри Попкинс• 27 мая 2019
И что вас так шокировало автор? Вы наверное ранее не видели общаг? Ожидали увидеть оллинкл 5 звехд?
Мааарковная• 27 мая 2019
Рядом можно снять комнату недорого....
Дуболом• 27 мая 2019
Ну, снять у комн на 3х или 2ку на 6-х.
Есть ещё платные общаги, типо коммерческие, там по 2 тыс в мес по 2 человека. Было.
Сейчас - не знаю
Дуболом• 27 мая 2019
И можно делать ремонт в комнате. будет значительно лучше
САМ_ТАКОЙ• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
В остальных университетах лучше в Киеве...
Не знаю за все университеты Киева,но еще в двух минимум такое же положение как у Поплавского и Хрен еще выбьешь ту общагу
Оле Лукойе• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это точно)Прям возле общаги настроил небоскребы,а общагу для детей не сделал нормальную.Ужас просто.
Странная логика.
Небоскребы строил ВУЗ?
Какое отношение застройщики имеют к ВУЗу?
Вообще ВУЗ никакой, там учатся те, кого больше никуда не взяли, кроме нескольких специальностей.
Безспроса• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вот,я и об этом)Я понимаю что общага,там не может быть супер условий,но хоть по 2-3 человека.В универе Шевченко по 2-3 человека в комнате и это нормально.
Кто вам такое сказал у них комнаты на 4 человека.
Ответ дляОле Лукойе
Странная логика.
Небоскребы строил ВУЗ?
Вроде как небоскребы строил Поплавский,это его
Ответ дляБезспроса
У меня там двое знакомых учатся,и у них по 2 человека
Я такая - жду трамвая• 27 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не я это!А сестра туда хочет поступать.Мало того что этот универ и так не хвалят,так ещё и общежития такие.
Ладно общаги. А чему можно научится и где котируется тот диплом поющего орла?