Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2019

продавцы недвижимости держите цены.риелтор знакомая сказала что будет рост

подруга риелтор сказала что недвижимость поднимется сильно,давайте не будем спускать цену.....
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
А мне сказали, что скоро государство бесплатно квартиры будет раздавать!
куда в очередь становиться?)))
Однозначная• 27 мая 2019
Коломойский уже намекнул про дефолт, но вы давайте, держите цены )
Звезда в шоке• 27 мая 2019
Ой,цирк
А риэлторша откуда знает?))))
Это все равно,что кассирша из АТБ будет о прогнозе цен на мировом рынке зёрна вещать
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2019
Мы с мужем занимаемся недвижимостью. Цены медленно но идут в рост. Нет тенденции к снижению ( я про первичку если что) т.к стройматериалы дорожают и цены на работу.
Если в прошлом году можно было купить плохинький коттедж в коттеджном городке под Киевом за 53-55 тыс $, то сейчас уже цена в этом районе ствртцет от 60 тыс $.
пьЯНА• 27 мая 2019
Ответ для100pudov
Сейчас покупатели не спешат расставаться с деньгами, не тешьтесь иллюзиями. Мне знакомая сказала сейчас не стоит покупать, будет спад.
и мне аналогично сказали, причем даже до того, что авто будет дороже, чем квартира в киеве...
Гербалайф и Ко• 27 мая 2019
Ответ дляИзЮмрудная
не верю! с каких делов жилью дорожать? спрос меньше предложений, исключение Киев и Львов и то дело временное.
У нас трёшка в Харькове, пустая стоит.
Полька, обшарпанная, но в хорошем районе, возле метро.
В прошлом году 33,5 тыс предлагали.
В этом уже 36 вот настойчиво предлагают.
Сестра не хочет продавать.
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2019
И я не риэлтор , если что... застройщик.
пьЯНА• 27 мая 2019
Ответ дляИзЮмрудная
да в киеве уже аналогично, и давно, столько понастроили, что куда там тому спросу))))
Звезда в шоке• 27 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Ага
И даже самокат
Угги в горошек• 27 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Все, что говорят риэлторы - делите на 100.
Это точно
Если в Одессе, то небось какой-то неадекватный риелтор от Капцовой
ТочноБудет• 27 мая 2019
ОБС. Вы хоть голову включите. Ну кто такие эти риэлторы? Откуда они могут знать? Цены на недвигу зависят от множества факторов. Цена не опускается и не поднимается по чьему то указанию. На нее влияет и политическая обстановка, не прямо , а через макроэкономические показатели, и именно к ним подвязан первичный рынок жилья. И от много, много чего. Не хочется здесь писать простыни.
Звезда в шоке• 27 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
А вообще ,почему это будет
Уже так
Рэнж ровер или мерен дороже хруща был и будет)))))
ВыФсеВрете• 27 мая 2019
Ростуть тыльки новобудови, вторинний ринок паде в ціні.
сказочное_Бали• 27 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой,цирк
А риэлторша откуда знает?))))
Ага, отож, они ж там такие ’профессианалы’)) Я в свое время много чего наслушалась, такие сказочники...
Пописанная парта• 27 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Мечтайте))) В прошлом году хотела продать однушку Оболонь за 32000. Но у покупателей сорвалось. И я передумала. Сдала на год.. В этом продала за несколько дней и с кучей желающих...До сих пор звонят.
Пописанная парта• 27 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Да конечно. Месяц двушку на Оболони найти не могу за 50000. Чтоб не убитая. В прошлом знакомые за 40 000 взяли хорошую.
Инстагра_мерша• 27 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
а мне сказали, что доллар обесценится, а гривна станет мировой валютой. Вот!
да уже 3 года на советчице ждут доллар по 50)
пьЯНА• 27 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага
И даже самокат
ну, это грубо говоря. Просто многие говорят о возможности дефолта ввиду последних событий в стране, поэтому, мб. Но я не сильна ни в политике, ни в экономики.
Сегодня сержусь• 27 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас трёшка в Харькове, пустая стоит.
В прошлом году 33,5 тыс предлагали.
Сестра не хочет продавать.
И кто ей предлагает, если она не продаёт?
bilochko• 27 мая 2019
Блин, тут не угадаешь, конечно, если все будет стабильно - небольшой рост процентов 5-7 в год, а если гривна просядет, так и в 2 раза упасть цены могут. Тем более, я не думаю, что много людей продают квартиры, чтобы отнести деньги в банк, как правило покупают больше или в другом месте с доплатой, в таком случае им рост цен невыгоден.
пьЯНА• 27 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага
И даже самокат
Но это мне говорили не риелторы совсем, а политологи и чиновники некоторые. Мб они тоже не имеют никакого понятия о рынке недвижимости, но просто я озвучила, что сказали.
Аннуитет• 27 мая 2019
А как Ваша знакомая относится к строительному буму, который сейчас не наблюдает разве что ленивый, Вы и Ваша прои риэлтор? Чай дефицита нету уже, не 2000-е, в которых она застряла
пу_пугренчик• 27 мая 2019
Экономика в рост- недвижимость в рост и наИборот))
Крутышка-Пышка• 27 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
Причем не каждой отдельной семье по квартире, а на каждого члена, включая младенцев- по трешке как минимум)))
Аннуитет• 27 мая 2019
А вообще автор, откройтесь, если кто придержит и не оправдается Ваше вангование, - найдут Вас и вернете разницу, раз такие вбросы делаете
пу_пугренчик• 27 мая 2019
В гугле откройте))))), там у любого трипофобия случится))))
Зюзя• 27 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
конечно почти возле привоза))
А где и цена? Можете написать в личку? Спасибо
ОченьПриятно-Царь• 27 мая 2019
Я почти уверена что гривна будет падать, а доллар расти с осени. Поэтому в гривне цены будут дороже, а вот в долларах упадут цены, как в 2014-2015 годах было.
пу_пугренчик• 27 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ого, опять гривна в три раза упадёт?
Сегодня сержусь• 27 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
В конце 2007 все - и политологи, и аналитики, и обычные риэлтор, все дружно прогнозировали дальнейший рост, а рынок через полгода просто рухнул