Барабан для взрослых• 27 мая 2019

Критическая масса (( дожилась. Кто еще +/- 20 давайте вместе

104 на весах . Рост 165
Фукающих с тапками и проч- пожалуйста мимо
И так тошно дальше некуда (((
Наизнанку• 27 мая 2019
Давайте

Инста_Богиня• 27 мая 2019
многовато
Бармалеина• 27 мая 2019
Тошно наверное потому что только что поели?
kosaoksana• 27 мая 2019
Давайте
Безпринципная• 27 мая 2019
А что надо делать? Мне до субботы 3 кг надо скинуть. А потом еще 20
Стрекозей• 27 мая 2019
давайте, у меня на этой неделе 100!!! Итого +10 с сентября((
Но в вайбер я не хочу, хочу анонимно. Если будете здесь худеть вместе - я с вами.
Бармалеина• 27 мая 2019
Стрекозей• 27 мая 2019
Рост тоже 165. И возраст 45 - уже последний шанс похудеть((
AnakaLaky• 27 мая 2019
Очень много(((( у меня 65 при росте 159 и я себя чувствую бегемотиком.

Тётя Хрюша• 27 мая 2019
Ну вам не 20 надо скинуть.. чего вместе? Это нужно вам, а не кому-то... рот на замок и вперёд!)
Я не такая• 27 мая 2019
Диета поможет.
Пока без спорта.
Скинете кг 20, уже можно будет и спорт подключать щадящий - пилатес или плаванье
люблю_тортики• 27 мая 2019
Я с вами. Всю жизнь была 47. За 5 лет 65 стала. Рост 165. Мне 40 исполнилось. С завтрашнего дня бегалю))) Сегодня ходила 5 км.. Чуть не померла.
автор Барабан для взрослых • 27 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
А Инстаграм идет? Создаю страницу. Тарелки будут и отчеты и тд. Дам ссылку на Инстаграм потом в этой теме
Стрекозей• 27 мая 2019
Предлагаю назвать наш Клуб для тех, кому за 100))) Или Три грации.))
Давайте решим - будем переходить на ПП или диету, или каждый как хочет.
ЯНаПэПэ• 27 мая 2019
Калькулятор калорий и кухонные весы очень помогают. Я в процессе похудения. За первый месяц ушло 9 кг, за второй 6. Еще 10 осталось сбросить
Стрекозей• 27 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, мне подойдет наверно, у меня там есть левый аккаунт))
Только я не большой любитель инста и не совсем понимаю как им пользоваться, подскажете?
Natalka Shulga• 27 мая 2019
Девочки, давайте, я 108 кг, больше никогда не была.
Попа как у Кардашьян• 27 мая 2019
бедный ваш позвоночник и колени................ вас за один день расперло? раньше нельзя было остановиться?
Natalka Shulga• 27 мая 2019
где будем общаться?

пьЯНА• 27 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
А сколько у вас под грудью объём ? У меня просто такой же рост, но 47кг это одни кости будут ))). Под грудью 80см объём.
У меня 52кг, это уже дальше некуда худеть .. была бы уже как анорексичка.
Ласковая_львица• 27 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Молодчина!
Леплю из пластилина• 27 мая 2019
А изза чего у вас такой вес?
Кучерявочка• 27 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Диета поможет.
Пока без спорта.
почему сразу без спорта?
спорт, наоборот, даёт лёгкость и эндорфины.
Голубая фишка• 27 мая 2019
У меня +3 кг, потому что закончились деньги. Смешно звучит. Но диета-это деньги, много денег. А когда их нет, начинается еда того,что все едят, или перекусы, чтобы заморить голод, но не полезные.
Безпринципная• 27 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
я пас, не хочу светиться.
Голубая фишка• 27 мая 2019
И у меня теперь 79 кг, рост 170. 4 месяца диеты блин!
ПешитеБесАшипок• 27 мая 2019
Весы и подсчет калорий. И как бы не звучало странно, но есть надо все, но по чучуть. У меня после парено-варенного взбунтовалась поджелудочная
YuliaYuliaYulia• 27 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Не смешите.
безника• 27 мая 2019
девочки я с вами! мне все равно инста,телеграм,вайбер, что угодно....
у меня тоже капец уже
Я не такая• 27 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
почему сразу без спорта?
Ну какой спорт для детренированного человека с весом за 100 кг?
Там и в статичном положении нагрузки на сердце-сосуды- скелет огромные.
Я понимаю, что в Зважених и щасливих толстяклюов за 150 кг заставляют сразу отдиматься от пола и бегать челнокам, но это просто шоу, участники которого часто вскоре плохо кончают.