Детские_Будут?• 27 мая 2019
Вопрос про прививку
Подскажите пожалуйста - если первую прививку делали тетраксимом, а его нет в городе, можно ли вторую делать пентаксимом?
Ягодка опять• 27 мая 2019
Можно, но смотря какие у вас сделаны были привики помимо как от коклюша, дифтерии, столбняка , а конкретнее от хиб инфекций и полиомиелита
Детские_Будут?
• 27 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
Начали прививать в 4.11 - первая была кпк приорикс, потом через месяц тетраксим и ипв.
Ягодка опять• 27 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Не очень поняла во сколько начали прививать?
И как это, кололи тетраксим и ипв одновременно? Вы наверное что то путаете! В тетраксиме есть уже полио, не могли вы его колоть еще плюсом к тетраксиму
Робот Вертер• 28 мая 2019
В Пентаксиме есть хиб. Его после 5 лет не вводят. Тетраксим вместе с ИПВ колоть не могли, иначе двойной ИПВ