wty4kaT• 28 октября 2013

как отпраздновать ДР сына 4 года?

В ноябре сыну 4 года, хотелось бы устроить праздник для него. Как можно отпраздновать, если домашняя площадь не позволяет, а на улице будет прохладно? Обзвонила комнаты для организации праздников от 1500 грн. дороговато...
автор wty4kaT • 28 октября 2013
Забыла сказать, территориально Березняки (Позняки)
КрейсерАвроровна• 28 октября 2013
мы тоже думали -гадали, хотели что-то подешевле, но все таки сделали дочке 4 годика в детском клубе и очень довольны! счастливые глазки доци тому подтверждение!
потратили на праздник тыс 2 грн
Air1• 28 октября 2013
Мы 4 года отмечали в Планетарии, но мы в Харькове. Это стоило 700 грн со всех за аниматоров+фильм и 200 грн за съем помещения где можно было скушать торт с соком. В Киеве тоже есть Планетарий узнайте там. Я помню дети были просто в восторге
автор wty4kaT • 28 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
потратили на праздник тыс 2 грн
счастливые глазки доци тому подтверждение! Это самое главное)))
vici19• 28 октября 2013
у нас программа на 2 часа 1000 грн. на выезд.
http://fant.kiev.ua/scenarii-html/
автор wty4kaT • 29 октября 2013
Спасибо всем)))