В ноябре сыну 4 года, хотелось бы устроить праздник для него. Как можно отпраздновать, если домашняя площадь не позволяет, а на улице будет прохладно? Обзвонила комнаты для организации праздников от 1500 грн. дороговато...
КрейсерАвроровна• 28 октября 2013
мы тоже думали -гадали, хотели что-то подешевле, но все таки сделали дочке 4 годика в детском клубе и очень довольны! счастливые глазки доци тому подтверждение!
потратили на праздник тыс 2 грн
Ответ дляКрейсерАвроровна
потратили на праздник тыс 2 грн
счастливые глазки доци тому подтверждение! Это самое главное)))