Золотая орда• 28 мая 2019
Victorias Secret прямая доставка в Украину, вопрос
Расскажите, кто имеет опыт заказы ВС на прямую в Украину, мисты отправляют авиа доставкой? за сколько по времени приходят заказы? Без эксцессов? Спасибо за ответы :)
Братья Капли• 28 мая 2019
Один раз собрались с подругами и купили на прямую в Украину, чтоб не платить посреднику и за вес. Получили через месяц посылку с недостачей 6 вещей на 43$, хотя в посылке лежала бумажка с магазина, что они все доставили. Грешим на наши почты. Больше так не рискуем, хватит.
Золотая орда
• 28 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
в этом случае услуги посредника гораздо дешевле обходятся, конечно Спасибо за ответ.
Сама не знаю• 28 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
у вас просто изъяли товары, которые на прямую не доставляют и все, через посредника все приходит, только косметика морем, а труселя, белье - авиа, прямая доставка это не позволяет делить...
Братья Капли• 28 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Что значит изъяли? Как по мне украли... Лимит не был привышен. И зачем делить посылку если лимит не привышен
Домовенок Зюзя• 28 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
То и значит . Мисты были, а из по правилам авиаперевозок нельзя, их просто достали из вашей посылки и выбросили
Братья Капли• 29 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я так понимаю Вы лучше знаете что было в нашей посылке
так я Вас огорчу, мистов и духов там вообще небыло.
Золотая орда
• 29 мая 2019
Девчули. не спорьте) меня интересовала именно ситуация по мистам. Моречком долго их ждать. Думала, может прямая доставка позволяет их как-то быстрее получить)
Спасибо за ответы