Добрый день! Переехали c малышом в район м. Демеевки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача-педиатра.
+ Буду благодарна, если будут какие-то контакты (телефон, профиль в ФБ), думаю тут многим будет полезно. :)
Ответ дляIri_shka
Могу Вам посоветовать Лидию Бабич, она принимает на проспекте Наук 55а
Спасибо, может кто-то еще посоветует?)
Ответ дляIri_shka
Очень уж известный и дорогой доктор + думаю к ней не пробьешься )