ЗаведУющая• 28 мая 2019
Вторая беременность. Разница 10 лет
Девочки, есть ребенок. Сейчас на осень планируем зачать второго. Очень хотим.
С первым получилось с первого раза, вот попробовали в день овуляции и через 14 дней тест показал 2 полоски. Проблем никаких не было во время беременности.
А тут понятно мне уже 35.
Как мне подготовится? Была у врача пару месяцев назад все ок было. На следующей недели опять иду на прием. Говорить что планируем? Какие-то витамины чтобы выписала? Анализы?
Боже, я все по забывала уже. Вчера гуляли и говорю мужу- что я не справлюсь с маленьким, что все забыла. Он смеялся весь вечер
А тут понятно мне уже 35.
ЗаведУющая
• 28 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
Шикарная разница в возрасте у деток будет)) не задумывайтесь-делайте и рожайте))) элевита достаточно из витаминов.Все будет супер)))
спасибо. И мы так думаем, уже старший и помогать будет по мелочам
Тепличная• 28 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
На рахунок ’шикарна’... я б так не сказала. Для мами може й шикарна... Суджу по собі: в мене брат старший на 10 років, а сестра - молодша на6 років за мене. В дитинстві які могли бути спільні інтереси?
Пацаааааааан• 28 мая 2019
Ответ дляТепличная
Мультики смотрят вместе, рисуют, поют, дурачатся, почему нет?)) Могут и конструктор вместе складывать, и в мяч играть. Старший из сада заберет, если мы на работе задержимся. По вечерам конечно у него своя компания, друзья, гульки, но днём уделяет внимание сестричке
Пацаааааааан• 28 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
пусть детки растут и радуют Вас.
Спасибо)
И Вам исполнения всех планов, здоровья и счастья
Добрый Жук• 28 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
У знакомых с такой разницей старший ходил к психологу. Никак не хотел принимать факт, что он теперь не пуп земли. Да и своя жизнь бьёт ключом, с какой радости он должен помогать?
ЗаведУющая
• 28 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
ну если родители так воспитали что он считал себя пупом земли то может и тяжело ему было, у нас адекватный сын, который всегда интересуется как прошел рабочий день у мамы и у папы, который помогает мне на кухне, с уборкой, общаемся семьей, гуляем и также поддерживаем его во всем.
Добрый Жук• 28 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Каждый родитель думает, что он нормально воспитал. От такой ситуации, поверьте, никто не застрахован.
Красавица писяная• 03 июня 2019
У меня дочке 12 через месяц, а через 3 месяца ждем рождения второй принцессы. Мне будет уже 37 на этот момент. Планировать начали в конце сентября с мужем, а все получилось в конце декабря. Удачи и всё у вас получится!!!