Не служанка• 28 мая 2019

Ушел..

От меня ушел парень, точнее забил на меня. Самооценка упала, мне 27 лет, мужчины на меня не смотрят да и не интересна я им видимо. Особой красоты нет, блондинка ,глаза зеленые, рост 167, худенькая., есть небольшие проблемы с кожей, но я стараюсь поддерживать ее. В целом обычная девочка. Последняя наша встреча с парнем была в кафе, он сидел угрюмый, чужой и безразличный. Я смотрела в его пустые глаза и не могла понять, что же случилось с ним. Сейчас его повысили на работе, новый коллектив все ему звонят, я думаю есть другая уже. Потом он поехал мыть свою машину, даже не предложил довезти домой. Я ушла и сказала, что буду искать другого мужчину, а он через 10 минут стал мне сам звонит, я не брала трубку написал смс " мне больно, что ты так легко готова заменить меня другим" я не знаю как реагировать на это ,а дальше пшли признания в любви ,но пустые слова как обычно. Я устала не могу и не общаться совсем с ним, а с другой стороны и общение у нас уже не выходит , секса нет давно. Он и не настаивает ,а обычно хотел меня всегда и часто.
Фигура мечты• 28 мая 2019
Так вроде ж уже была тема...

ШанельКуКу• 28 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Так вроде ж уже была тема...
то был другой парень, предыдущий
Гага Газу• 28 мая 2019
Вы странная...
Престидижитатор• 28 мая 2019
Бред....сами придумали и сами обиделись
orange5• 28 мая 2019
Так кто ушёл? По-моему, Вы. Сама придумала - сама обиделась.
автор Не служанка • 28 мая 2019
Ответ дляГага Газу
Вы странная...
чего
автор Не служанка • 28 мая 2019
Ответ дляorange5
нет, он перестал уделять мне время
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2019
ну нагулялся, что непонятного? не надо было давать..
автор Не служанка • 28 мая 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Бред....сами придумали и сами обиделись
он перестал уделять мне время

автор Не служанка • 28 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мы вообще то встречались с ним ..
автор Не служанка • 28 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вы только после свадьбы да,,,?
МойНеТакой• 28 мая 2019
так вы же сами сказали что поищете себе другого
вы странная?
я бы тоже ушла
Бентливуман• 28 мая 2019
Ааа, все пропало. Если один другому стал неинтересен, то нужно идти дальше и рвать душу
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
мы вообще то встречались с ним ..
и что? называйте это как хотите, суть не меняется..
Гага Газу• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
чего
потому что ’Я ушла и сказала, что буду искать другого мужчину’ с какого перепугу????
автор Не служанка • 28 мая 2019
Ответ дляГага Газу
потому что ему пофиг на меня
автор Не служанка • 28 мая 2019
ни подарков, ни цветов на день рождения ни знаков внимания
тянитолкайка• 28 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Так вроде ж уже была тема...
я вам больше скажу -миллион тем уже было, это все уже длится около пол года-год
и всегда одно и тоже
автору все никак не доходит
mervery• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
потому что ему пофиг на меня
нельзя было свои планы ему раскрывать . Нужно игнор, и пусть переживает

тянитолкайка• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
он уже давно не ваш перень, когда ж вам дойдет то
автор Не служанка • 28 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
дошло вот
тянитолкайка• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
дошло вот
ниче вам не дошло, он вам через неделю напишет привет как дела
и вы снова склепаете тут пару темок в стиле - он наменя забил, не встречается со мной, секса нет, но вот он же первый мне написал привет, наверное это любовь
Ms. Доброта• 28 мая 2019
Встретиться ещё
автор Не служанка • 28 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
так ,а что делать ? зачем он пишет ?
автор Не служанка • 28 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Встретиться ещё
зачем?
тянитолкайка• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
так ,а что делать ? зачем он пишет ?
он пишет просто так, по приколу и что? он вам так до пенсии писать будет и на пенсии тоже
если у вас ни ума, ни мозга, сидите одна у телефона и проведите всю свою жизнь в раздумьях -зачем он пишет мне привет
Лорка-хлорка• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
зачем?
Нравится ему что Вы как собачка прибежите, самооценку он так повышает.
Ms. Доброта• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
зачем?
Как зачем ,у всех есть свая половинка Одному не очень комфортно жить
Фигура мечты• 28 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
то был другой парень, предыдущий
а фразы из диалога те же
Куда ж без меня• 28 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Так вроде ж уже была тема...
ага, штук 20... мама, аренда квартиры, мебель, машина, новые шмотки, дорогой телефон, кафе,секса не было пару месяцев,огород и прочий бред... автору лечитсчя давно пора