12 галюцинаций• 28 мая 2019
Диета и кофе
Очень люблю кофе,сейчас на диете,что кушаете к кофе???
Ватный Пупс• 28 мая 2019
Утром кофе с приложенным или с любой другой выпечкой. Система Меримановой
Брюльтик• 28 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
вам нравится? давно сидите на этой системе?
Читала много, кажется сложная
Ну ниче се• 28 мая 2019
кофе, печенье ’Гопак’, масло сливочное, твёрдый сыр. С декабря минус 15 кг.
Брюльтик• 28 мая 2019
автор, к кофе сырники, сухофрукты, черный шоколад свыше 78 %
Зависит какая у вас диета. Я в марафоне, то не рекомендуют кофе ни с чем. Иногда с шоколадом
Творю чудеса• 28 мая 2019
Ответ дляНа морозе
тоже люблю Гопак) медалька тому, кто его придумал)))
12 галюцинаций
• 28 мая 2019
Ответ дляНа морозе
что у Вас за диета?
Ну ниче се• 28 мая 2019
Особой диеты нет, убрала сахар, мучное и картошку. И вообще ем намного меньше.
Упругая попка• 28 мая 2019
обычно арахис 10 грамм, или сыр типа моцареллы 15 грамм, или курагу.
одну мягкую))
а вообще заморочилась пп кексиками своего приготовления, 45 грамм кексик выходит, пеку из овсяной муки, яйца, нежирного творога и сахарин и распушиватель. бомба. просто бомба. один кексик это так много))
одну мягкую))
Котик-Пупсик• 28 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
одну мягкую))
капец)
Упругая попка• 28 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
капец)
ну капец или нет, но два месяца минус десять кил, правда спорта дофига.
личный тренер.
и я вписываюсь в бжу, употребляя к кофе вкусняху.
щербет пп вот освоила.
завтра буду эксперементировать над тортиком пп.
а что.. овсяная мука, творог, мед, сахарин, обезжиренная сметана... всяко лучше магазинных. и вкусно.
личный тренер.
щербет пп вот освоила.
Приму в дар• 28 мая 2019
Сырник со сметаной, у меня сырники готовые замороженные, очень удобно кстати!)
АлывердЫ• 28 мая 2019
я люблю чай и кофе без ничего) даже без сахара,не говоря уже о печенье/конфетах/тортиках и тп
Ватный Пупс• 28 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
Читала много, кажется сложная
Сижу периодически. Срываюсь иногда, когда уезжаю куда-то. Я много всего перепробовала. Для меня это самая удобная. Без утреннего кофе не смогу. Мотивация не наедаться вечером-это ну я же утром вкусняшку скушаю)).
Рецептов сейчас море на завтрак обед и ужин. Я в группе ’Система-60’ в Одноклассниках, там рецепты с фото и подробным описанием. Это единственная диета, вернее система, на которой я с могла перешагнуть рубеж 70 кг. Все диеты останавливались на этом весе и всё.
Lisa Goroshko• 29 мая 2019
Была на питьке, спокойно пила кофе. Конечно же, ничего в прикуску не было. Кофе можно пить и без выпечки. Кстати, сейчас хочу снова сесть на питьку, диетолог посоветовала не покупать соки, а делать самой. Нашла такую вот соковыжималку. Ничего в них не понимаю, у кого есть, кто может подсказать? Или какая у вас?) Буду очень благодарна