фрау Гитта• 28 октября 2013
У кого требовать деньги за посылку, Заказала из Китая на себя, 2 месяца нет.
Как и с кого требовать посылку!?
Может подскажите представительство Чайна пост в Украине?
Как и с кого требовать посылку!?
Нежная Лапка• 28 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Где заказали, там и требуйте.
+100%.Я кстати(один раз заказала Китай) ждала 4м,пришло
,больше с Китаем недружу
Матраскин Брат• 28 октября 2013
Как, у кого заказывали, на каком сайте, выкуплено ли, когда выкуплено, что отслеживается по треку?
Как можно ответить на Ваш вопрос, не зная этого?
Матраскин Брат• 28 октября 2013
Тем более, что в Китае с конца сентября и до 10 октября были праздники официальные, многие службы не работали.
Матраскин Брат• 28 октября 2013
’Может подскажите представительство Чайна пост в Украине?’
Как думаете, есть представительство Укрпочты в Китае?
фрау Гитта
• 28 октября 2013
Таобао . Обычно 1-1,5 месяца и приезжали все вещи, а тут пишут 53 дня в пути!!!!! И нигде по треку нет.
фрау Гитта
• 28 октября 2013
CP262487742CN - 52 дня в пути
Почта Китая
Едет в Украину
Вылететь то вылетела посылка, и больше нигде не отслеживается!
Почта Китая
Едет в Украину
Пончик Солнечный• 28 октября 2013
посылки сейчас даже через европу транзитом летят, еще подождите, у меня самое большее это 2,5 месяца ехала
Армейская• 28 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
CP262487742CN - 52 дня в пути
Почта Китая
Едет в Украину
Почта Китая
Едет в Украину
Почему вы решили,что 52 дня???? Посылка 13 сентября вылетела из Китая,прошло 45 дней. Ждите,это еще не срок. Прилетит.
Матраскин Брат• 28 октября 2013
Другого варианта, как ждать - нет ((( Ничего отличного от того, что показывает трек, Вам никто не скажет, т.к. от них посылка ушла. Ждите, когда трекнется в какой-нибудь стране.
фрау Гитта
• 28 октября 2013
52 ДНЯ в пути, так сайт пишет там пишут, что 8 сентября начала свой путь, от сих и считают 52 дня
фрау Гитта
• 28 октября 2013
мало того, что там вещи на осень, теперь покупать прийдется в магазине. Муж ругает за такое транжирство. А я ведь заранее то заказала. Еще до праздников всяких китайских