А я с косою• 28 мая 2019

Посоветуйте фильм или сериал.

Многое уже пересмотрела. Что вы сейчас смотрите? Ваши мужья? Закончила смотреть новый сезон Люцифера. Жанры разные люблю, но кроме мелодрам и российских фильмов
Бурундучиха• 28 мая 2019
посмотрите во все тяжкие) А вдруг понравится

Злюка-закусюка• 28 мая 2019
Сериал Константин
Гримм
Игра Престолов
Сериал Мерлин
Русский сериал но он интересный Хиромант
Новый день
Люди будущего сериал
Мертвая зона сериал
Медиум сериал
Одаренные
Очень странные дела
Есть сериал Терминатор
18 мнеУЖЕ• 28 мая 2019
Сериал ’Однажды ночью’ (The Night Of). Хороший детектив производства HBO.
Nastya P12• 28 мая 2019
Американские боги
КВЕСТ
Большая маленькая ложь
Стриптизерка• 28 мая 2019
Фильм ’Невидимый гость’ с Марио Касас. Ну очень классный.
буреЛОМКА• 28 мая 2019
Мистериум. Там 4 части:
Мистериум. Начало.
Мистериум. Убийцы фазана.
Мистериум. Тьма в бутылке.
Мистериум. Журнал 64.
Снят по роману датского писателя. Два полицейских расследуют архивные дела. Очень интересно. Детектив, криминал, не затянуто, каждый фильм интересен.
Выручалка• 28 мая 2019
бомбовый сериал - Бумажный дом
Выручалка• 28 мая 2019
Ответ дляБурундучиха
отличный сериал, один из самых любимых)
Medichi• 28 мая 2019
сейчас смотрю Ходячих мертвецов, Бойтесь Ходячик Мертвецов, Острые козырьки, Последний человек на земле.

Выкупаная• 28 мая 2019
Воздушные приключения(США)
Квартира (США)
Как украсть миллион (США)
Ночные забавы
Криминальный талант
Любовь с привилегиями
Чебуравлик• 28 мая 2019
Посоветую русские сериалы. Так же как и Вы никогда их не смотрела, пока на ютубе не вывалился Метод.
Обычно включаю что-то и видио одно за другим начинается, не вникаю, так для фона.
Но это сериал зацепил. После смотрела По ту сторону смерти, Расследование, Ворона
Радуга• 28 мая 2019
’Оттенки синего’ с Джей Ло
’Йеллоустоун’ с Костнером
Дама с заначкой• 28 мая 2019
Сейчас ’Чернобыль’.
Каждую серию мурашки...
БезникаЯ• 28 мая 2019
Подкидыш, Ростов, Шифр
Штора с кисточкой• 28 мая 2019
Посмотрите ’Акт’ (’Притворство’).
На реальных событиях. Отличнейший сериал, 8 серий посмотрела на одном дыхании.
Кстати, здесь кто-то о нем написал, я взяла себе на заметку. И не пожалела. С первых же кадров затянул-и до конца не отпускал
Пьяная вишня• 28 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Добавлю-’Консультант’,’Пепел’
Эт вернячОк• 28 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он без.ужасов?
Чудо в декрете• 29 мая 2019
Игра престолов
Гладковыбритый шишун• 29 мая 2019
’Скандал’, ’ большая маленькая ложь’, сейчас смотрю ’форс мажоры’