Попадалочка• 28 мая 2019
Как похудеть за месяц к морю - тупо не жрать?
Срочно, ну буду там ещё пресс качать, зарядку максимум.
Но я вешу больше 100 кг
Шальная коклетка• 28 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Да. Под сорок
Попробуйте диету 5 лепестков. она не голодная и результативная)
Тётя Хрюша• 28 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Типа полюбить себя и забить на мнение окружающих? Тогда к психологу надо ))
да как раз пресс вам и поможет!)))
активно двигаться есть одни салаты и немного мяса и яйца творог без сахара!запомните худеют на кухне! и пить воду 3 л в день!
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо, загуглю.
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
да как раз пресс вам и поможет!)))

Ревнивая жена• 28 мая 2019
Уже никак ,но на будущее - завести нытика и нервотрепа. Я благодаря своему похудела прилично ,и то - за зиму ,когда обычно набирают вес. Но он так катает меня на своих ’качелях настроения’ что я худею на глазах от нервов
На иголках• 28 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
То есть больше на спорт налегать?
На питание. Спортом нарастите ещё мышечную массу и можно не только не увидеть минус на весах,а даже плюс (если интенсивно заниматься). Нужно питанием заставить организм перерабатывать жир в энергию. Если недоедать,то организм этим жиром будет ещё больше запасаться (перейдет в режим голодовки) . И пить водички достаточно не забывайте. Все получится! Может и не сразу,но получится при большом желании. Говорю не с фонаря,я сбросила 23 кг.
На иголках• 28 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
да как раз пресс вам и поможет!)))
присоединяюсь -худеют нежравши,а кушая правильно
Вышлите мне салка.
Я после диеты и проблем с ЖКТ вешу 43кг, рост 163, одни кости
. Я и раньше весила не много, а сейчас вообще.
Мне трудно Вас понять, я никогда не худела, а наоборот всегда хотела поправится.
Но самый главный совет для Вас- это не то, что Вы едите, а сколько. В смысле по количеству калорий. Знакомая за зиму-весну похудела на 20 кг(с 85 до 65) ,ела все , но считала калории , не больше 1500 или 1800, точно не помню+ бегала через день в зале на дорожке, а с весны на улице уже.
А так видно что она себе не отказывала в еде, могла и тортика кусочек, и салатика с майонезом, но по чуть-чуть, все взвешивали, считала, записывала. Сейчас уже говорит привыкла к маленьким порциям, то уже особо не считает.
Это уже у нее не диета, а образ жизни. Силы воли Вам, главное желание и стараться находить удовольствия не в еде.
. Я и раньше весила не много, а сейчас вообще. Мне трудно Вас понять, я никогда не худела, а наоборот всегда хотела поправится.
Aleksakievua• 28 мая 2019
Ответ дляD_T
Мне тоже надо худеть:))
Давайте проведем эксперимент.
Неделю Вы будете делать то, что я скажу, и если продержитесь, килограмм 7 уйдет :)))
Я вдохновлюсь и начну сама:)))))
Пишите в личку будем знакомиться.
Потом Вы меня на похудении будете поддерживать:))
Давайте проведем эксперимент.
Я вдохновлюсь и начну сама:)))))
Пишите в личку будем знакомиться.
Можно к вам . Прям любопытно )
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляРевнивая жена
Такое, от нервов все болезни...
Тётя Хрюша• 28 мая 2019
Ответ дляПопадалочка

минус 5кг обеспечено уж поверьте !запоминайте или записывайте что едите перед тем как насыпать подумайте и без добавок! ешьте 3 раза в день утром (сырники) перекус (яблоко) и ужин часов в 17,00 (тарелка салата и кусочек крицы) а потом вода ...!капуста и огурец можно есть много))удачи))
НичеНипанимаю• 28 мая 2019
А мне всего лишь три надо , хочу что бы живот был плоским плоским, но он к вечеру появляется. Из спорта у меня бег по 5-7 км через день
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляНа иголках
Я думала голодовка - равно похудение.
КошкинДом• 28 мая 2019
Магги рассчитана на 4 недели,с большого веса уйдёт 7 кг проверено на себе тоже!
Залетная Я тут• 28 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, первые два пункта выполнимы - но третий, увы, работа сидячая.
У меня было немного лишних кг, но была жестокая борьба за каждые 100грамм. Считала калории, жрать хотелось постоянно. Но тут меня настиг сильный стресс, который длится уже три недели. Организм начисто отключил аппетит, есть не могу вообще, еле запихиваю одно яйцо и бульон в день, плюс энергетики. За день было минус два кг, всего минус шесть.
Мораль сей басни - не жрать!
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляDasik_
Вышлите мне салка.
Спасибо и вам здоровья и набрать свой оптимальный вес.
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляКошкинДом
ЭТО диета магги называется? Питаться бульонными кубиками?
Шучу, поищу в интернете.
КошкинДом• 28 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Шучу, поищу в интернете.
Удачи Вам!!!
Подружка со 103 за месяц -8кг с Н.Г вес держит. У Вас всё получится!
Курс капусты• 28 мая 2019
Автор со 100 до 70 -год ( рост 175).тело начало появляться с 80
20 кг за месяц-угроби е себя
И еще миллион анализов сдавала
20 кг за месяц-угроби е себя
И еще миллион анализов сдавала
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляКошкинДом
Удачи Вам!!!
Спасибо, там получается яйца, грейпфрут, на обед фрукты и на ужин нежирное мясо. Основной принцип поняла. Яйца люблю ))) Грейпфрут куплю )
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, может у Вас рост 180? Тогда это ещё и не так страшно
Ну 167-170 где-то рост
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Да уж...Чоткий пацанчик тибе не светит с такой фигурой
А где я писала про пацанчика, нафиг нужен ))
Пиу!Пиу!• 28 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Ну 167-170 где-то рост
Вот и у меня 171 см рост и фигура ’яблоко’, вес 85 кг и живот огромный, море через 3 недели
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Может купальник с утяжкой нас спасёт - где такой найти.
На иголках• 28 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Ну 167-170 где-то рост
Тогда дофигищи немного. Даже не дело в самом весе,как в здоровье,не девочка уже ведь) .
Пиу!Пиу!• 28 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Не могу я в закрытом купальнике быть, жарко. А купальники с утяжкой на бонприксе видела, там на каждую модель реальные отзывы есть и девушки пишу свои параметры и какой размер в этой модели подошёл
Попадалочка
• 28 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Неужели на Бонприксе и на таких бегемотиков как я есть купальники, боюсь всё-таки пролететь, пройдусь по Евростокам.