УраганнаЯ• 28 мая 2019

Узи 17-18 недель

Девочки, расстроилась хотя сама не знаю почему, что то стал покалывать немного живот, не все время а иногда, решила сходить на узи. Поехала, в итоге, сказали плохо видно, плацента по передней стенке, дне матки, рассмотрела мозг, нос, ручки и ножки и все, сказали прийти через три недели. Сказали тонус по задней стенке и какие то примеси (не помню как называются), в водах, из за молочницы. Но в общем все пока хорошо. Звонила врачу, сказал тонус не страшно, вибуркол поставить, а с молочницей на приеме разберемся. В общем все не плохо, но что то мне так на душе плохо, примеси эти, и пол не увидели. Поддержите девочки, кошки на душе скребут, муж говорит что с тобой все ж ок, а мне так обидно.
Tatyanayaa• 28 мая 2019
Как вы хотите чтоб вас поддержали? Вам муж все верно сказал!!!. Ждите след. УЗИ и не нервничать!!! Тонус тоже из-за нервов!

Tatyanayaa• 28 мая 2019
Все будет
автор УраганнаЯ • 28 мая 2019
Ответ дляTatyanayaa
Даже не знаю, думала что больше увидят, а ребенок как то сжатый, плохо видно.
автор УраганнаЯ • 28 мая 2019
Сама себя не пойму
Бывает и такое• 28 мая 2019
о боже
успокойтесь! у меня всю беременность были взвеси в водах. вспоминайте-болели ОРВИ на ранних сроках? даже без температуры, просто горло, насморк? ничего страшного во взвесях нет, ребенку они ничем не мешают. я когда Соловьеву (известному в Киеве и не только) заикнулась про взвеси и что они меня волнуют-он мне так ответил (мягко говоря-саркастично и цинично), что я до конца беременности больше о них не вспоминала.

Тонус вообще не страшно, даже не парьтесь! Нормальный врач Вам бы о нем и не сказал, во всем мире, кроме стран СНГ, его не лечат, потому что нифига он не лечится, это только у нас магнезия-чудо лекарство от всех хворей, капают беременным от всех бед и болезней...
автор УраганнаЯ • 28 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
о боже

Спасибо вам большое, как то легче стало, тонус так и сказал врач ничего страшного если с щекой все ок, а примеси эти из за молочница вроде, но был и насморк не большой но я его не лечила.
автор УраганнаЯ • 28 мая 2019
Шейкой все ок, извините
автор УраганнаЯ • 28 мая 2019
И ещё, может смешно это конечно, но малыш какой то зжатый был я его сама толком не рассмотрела, в 10 недель и то лучше видно было.
Госпожа Белладонна• 28 мая 2019
Так а чё обидно то?

побольшомусекретику• 28 мая 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ну, потому что у нас бардак , по желанию беременой узи делают- это бред, вы только вредите себе, конечно, на этом сроке нормально ничего не видно, делают на 12 и на 20 нед, а потом- перед родами, все. Умному , думающему врачу этого достаточно.
автор УраганнаЯ • 28 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы правы, но стало показывать в низу живота, и решила сделать узи.
автор УраганнаЯ • 28 мая 2019
Покалывать
автор УраганнаЯ • 28 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так а чё обидно то?
Сама не знаю, может это гормоны. Ну вот почитала ответы, и немного спокойней стало.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 мая 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ну так у него все меньше места потому что. Вы уже и не увидите его так хорошо как в 12 недель до самого рождения.
Успокойтесь и не накручивайте себя. Если бы Ваше состояние вызывало опасения - Вас бы отправили в больницу.
побольшомусекретику• 28 мая 2019
Ответ дляУраганнаЯ
У вас явно нет хорошего врача, кот ведет вашу беременность, поэтоиу так и есть. Договоритесь с тем, кто будет роды принимать и звоните ему по таким вопросам
автор УраганнаЯ • 28 мая 2019
Девочки, большое вам спасибо