Спасатель Малибу• 28 мая 2019

Вы заказываете своим детям торты на день рождения...

или брезгуете?
Результат:
вже голосів: 158
94 (59.49%) Нет
64 (40.51%) Да
Помилуйте мадам• 28 мая 2019
Нет, сама делаю.
Кастрюлька• 28 мая 2019
Себе и заказую. Сама пеку.
Клевотница• 28 мая 2019
Заказываю. я такой красивый не сделаю
автор Спасатель Малибу • 28 мая 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, сама делаю.
Очень красиво
МастерЮля• 28 мая 2019
Уже давно - нет.
Лишний сахар и сомнительная чистоплотность изготовителей
Заставляличка• 28 мая 2019
Брезгую и не доверяю. 90% это торт приготовлен в домашней кухне со всеми членами семьи и их питомцами.
Трахтибидох• 28 мая 2019
Заказываю на местном хлебокомбинате
СКИБИДЫШь• 28 мая 2019
Да, но больше не буду, каждый год торт 500-800 грн и 80% идет в мусорку. Буду заказывать порционно трайфлы
Детектор лжи• 28 мая 2019
Не заказываю. Свекровь печёт самый обычный ничем не украшенный наполеон.
Очень вкусно
После шести ни-ни• 28 мая 2019
Не заказываю. Брезгую.
Отблеск мысли• 28 мая 2019
заказываю всегда в цукерне.
Утка_в_тапках• 28 мая 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, сама делаю.
Можно рецепт глазури?
Дело было давно• 28 мая 2019
Тоже сама делаю, своим продуктам и чистоплотности больше доверяю.
Галябалована• 28 мая 2019
Нет, и никогда не понимала этих заказных тортов
tsvetnik• 28 мая 2019
Не заказываю. Для меня дорого, испечь самой проще. Ну и немного брезгую. К магазинным спокойнее отношусь в этом плане, чем к домашним. Ну и ребёнок любит Монастырскую избу, минимум усилий и вкусно
Kalips0• 28 мая 2019
Заказываю. Но не у домашних мастериц конечно же
Ошеламиссимо• 28 мая 2019
Мама печет в основном. Или я сама. Это мама испекла.
Лиса Патрикевна• 28 мая 2019
Не брезгую. Просто нравится самой печь. Учусь. У старшего в конце декабря день рождения, потом Новый год, потом в начале января ДР младшего. Три торта подряд - как рука-то набивается. В течение года, конечно, тоже пеку иногда, но нет стимула заморачиваться с оформлением. Типа: ’А, и так сойдет!’. А вот с тортами на дни рождения я очень стараюсь. В этом году, когда в начале января делала торт на ДР младшего, я всю ночь не спала. Бисквиты-то заранее испекла. А вот с кремами и оформлением начала заниматься в 10 вечера и закончила в 7 утра. Довольна была, как слон. Благо и выспаться мне дали немного.
Малинка• 28 мая 2019
Заказываем у мужа на работе Иней, очень вкусный. Или мама печёт, покупать за бешенные деньги сомнительного качества не хочу. Один раз брала- совсем не понравился.
Смыкалка• 28 мая 2019
Я бы очень хотела заказывать. Но в домашней кондитерской не хочу, т.к. не доверяю чистоте условий. Иметь бы проверенное место-так с радостью. Очень актуально в ближайшее время. Киев.
Рожайтретьего• 28 мая 2019
сама пеку
Помилуйте мадам• 28 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно рецепт глазури?
Конечно. Шоколад+ желатин.
Кинг-Конгша• 28 мая 2019
В ресторане, где праздновали - там и заказывали.
отличные торты.
Солнечный зайчик• 28 мая 2019
Заказываю у проверенного мастера
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2019
Ответ дляДело было давно
У нас с вами чем то похожи торты, по теме, не заказываю.
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2019
Сама пеку. :)
Ms. При теле• 28 мая 2019
Заказываю. У хорошей знакомой своя кондитерская.
Кофр для ноги• 28 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
Уже давно - нет.
Ой беда-беда - лишний сахар раз в год.
автор Спасатель Малибу • 28 мая 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Супер!
Петриківна• 28 мая 2019
Сама пеку для семьи и друзей