Спасатель Малибу• 28 мая 2019
Вы заказываете своим детям торты на день рождения...
или брезгуете?
Результат:
вже голосів:
94 (59.49%)
Нет
64 (40.51%)
Да
ПАЦАНКА О• 28 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Заказываю у проверенного мастера
а вы его в санэпидемстанции проверяли, сдавали пробы с рабочего места в хим лабораторию или провели диспанциризауию ? или каким то другим ?
ПАЦАНКА О• 28 мая 2019
а что заказывать можно только в антисанитарных кухнях ?
я заказываю - только в любимых ресторанах и кондитерских
МастерЮля• 28 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ой беда-беда - лишний сахар раз в год.
Когда не ешь такое в течение года, то потом это просто не вкусно.
Но вам-то я не запрещаю - ешьте, что хотите.
Солнечный зайчик• 28 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Мастера не проверяла и не сдавала в лабораторию ))
Но знаю, что она работала в крупных ресторанах города + мама одногруппницы сына (не думаю, что она сделает плохой торт, если ее ребенок на ДР моего будет его есть)
Мир Мир Мир!• 29 мая 2019
Раньше всегда сама пекла, а прошлом году заказывала в сетевой кондитерской.
У домашних мастериц категорически заказывать не буду, брезгую.
Мир Мир Мир!• 29 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я знаю пару девушек-кондитеров, у которых коты по кухонным столам лазят)))).
Атаманша• 29 мая 2019
Для детей я покупаю магазинные, что подходит по начинке или подходит мне по внешнему виду и украшаю сахарными фигурками - цветочки, принцесса, бусины, разные герои, машинки и т.д. (тоже покупаю готовые). Стараюсь найти то, что интересно детям. И составляю какую-то композицию или сюжет из них.
ПАЦАНКА О• 29 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
тогда не смешите - проверенным мастером обычный кондитер на коленке
предствьте просто, что для кого-то норма не помыть руки после туалета и есть
а еще погуглите какой процент в Украине болеет туберкулезом и не догадывается
Кофр для ноги• 29 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
Не надо вот только рассказывать, не ем сахар вообще течении года - раз в год с удовольствием ем красивый торт по 400грн за кг ))
Кофр для ноги• 29 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Чтоб заразиться туберкулезом - достаточно проехаться в маршрутке либо в крупном ТЦ пройтись...
Кофр для ноги• 29 мая 2019
Думаю, если бы была возможность - каждый бы заказывал. А так это недешевое удовольствие, хороший торт тянет 1500-2000, вот и придумывают себе отговорки... Туберкулез, коты на столе, сахара много (видимо, не в курсе, что сейчас торты есть веганские, без сахара и тд) и идут покупают в Сильпо пластмассовые торты по 150грн... Конечно - вершина здоровья. Кто ж тогда все эти люди, что в том же Сильпо кулинарию разгребают?))))
Солнечный зайчик• 29 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Лично я рискую и не жалею ))
Пока никто не пострадал ))
МастерЮля• 30 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
И?
ПАЦАНКА О• 30 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
и это отменяет обязательную диспанцеризацию тех, кто готовит вам еду?

пусть вам хоть бомжи готовят, на здоровье

ПАЦАНКА О• 30 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
если у вас есть проблемы с финансами, то не стоит их транслировать на других
и отчего у вас два варианта или месиво на коленке или торт из сильпо? я вот заказываю у Валерия Созановского в его кондитерском ателье или в других ресторанах которые люблю и полностью удовлетворяю все свои эстетические, вкусовые и гигиенические потребности
чего и вам желаю, а не тортов ожидание-реальность с чьих-то грязных кухонь
и отчего у вас два варианта или месиво на коленке или торт из сильпо? я вот заказываю у Валерия Созановского в его кондитерском ателье или в других ресторанах которые люблю и полностью удовлетворяю все свои эстетические, вкусовые и гигиенические потребности чего и вам желаю, а не тортов ожидание-реальность с чьих-то грязных кухонь