Вилами по воде• 28 мая 2019
Клубнику на варенье уже пора покупать? Или подешевеет еще?
Я натуралка• 28 мая 2019
приезжайте и покупайте,покажу где продают по 80 грн . А я зимой буду яблочки свежие хрумкать
Блинчик Мой• 28 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
По сколько?))) А чего не по 180?
У нас по 35 уже несколько дней, а на варенье и по 30 можно купить. Думаю, дешевле уже не будет
Аноним_1623• 28 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
говорят, что быстро отойдет клубника. У нас сегодня продавали по 35.
в вашем случае надо писать -у нас сегодня раздавали даром
Я натуралка• 28 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
По сколько?))) А чего не по 180?
Киевская область, местный рынок, не стебусь. Всю зиму клубнику в Польше покупала, а на Родине еще ни разу не купила, бо дорого. Автор дала мало вводных,если у них клубника по 25-35 -пусть берет и варит варенье, а если цена ,как у нас? какое варенье?
Жирафовое варьенье• 28 мая 2019
Не знаю, мы сегодня купили первый раз -не особо вкусная, пахнет невнятно, на вкус практически не сладкая. Хотя может на варенье и нормально.
Мадам БрЮшкина• 28 мая 2019
Ответ дляАноним_1623
))) да, разгребли быстро. Завтра еще завезут.
Статус Ква• 28 мая 2019
Киев клубника по 50-55, хорошая 60, Оболонь. Какое варенье еще из этого ядохимиката?
Ванна Тазиковна• 28 мая 2019
По Днепропетровкой обл. дожди прошли, клубники больше не будет. У нас по 45, варенье не варю, а вот на компот уже купила
Миллениалка• 28 мая 2019
есчо зелная по крайней мере у меня да и не выросла совсем..ток начала расти..
Вилами по воде
• 28 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Варенье- зло. Зачем его делать и есть?
Мы любим и едим варенье.
Я тут с краю постою• 28 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
Я на Оболони по 40 покупаю уже 2 дня.
БезПаспортаНеПродаю• 28 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
По сколько?))) А чего не по 180?
Киев сегодня по 60-70
Барамбулечка• 28 мая 2019
У нас по 20 и по 15 клубника,именно на варенье- не крупная,пахучая и сладкая) Город Мелитополь.и черешня уже во всю,по 30 гривен,скоро будет дешевле.
оксюморон• 28 мая 2019
Ответ дляБарамбулечка
Привет, соседи!!!
Запорожье, клубнику сегодня покупала по 28 (была по 25, но уже чуть подуставшая к вечеру).
Мелитополь! Везите уже черешенку нам!!!!
Стетоскопуло• 28 мая 2019
Харьков. Взяла сегодня по 35 крупную ароматную клубнику, которая только в песке растёт (сотка или как-то так сорт называется). Водянистая и не сладкая. Надо ещё подождать.
Я варенье не готовлю - это дорого и не полезно. Я замораживаю ягоды)