Секс-Бомба• 28 октября 2013

Сколько стоит аренда квартиры Киев?

Планирую здать квартиру.однокомнатная троещина.Сколько просить так что бы побыстрее здать.Прописано 2 человека,ремонт косметический есть.счётчиков нет.Реально здать самой или нужно через агенство оформлять?
Твердая валюта• 28 октября 2013
Сами размещаете объявление или на Сландо или в Авизо

Магиня• 28 октября 2013
кидайте объявления а брокера вас сами найдут и очень быстро)
Inno4ek• 28 октября 2013
Сами сдадите, без агентств, агентства сами к Вам будут звонить.

Цена однушки на Трое от 2800 и выше, смотря какая техника, столярка, окна-двери, мебель, этаж и лифт. И где именно на Трое, она ж УЖЕ большая)))

Зайдите на Сландо, отмониторьте там подобную квартиру и в бой!
Удачная• 28 октября 2013
реально самой. Но будут много звонить из агентства. около 3 тыс., думаю, мож.чуть меньше, если в конце Троещины
Магиня• 28 октября 2013
3000 где то,за 2500 мне кажется уйдет быстро.
Голубая фишка• 28 октября 2013
не глянув своим глазом нечего советовать, тааакое разное понятие косметич ремонта у людей и состояния квартиры. Вот от состояния+ район и пляшем
Удачная• 28 октября 2013
а, да, чуть не забыла, дайте левый телефон, а то как будут трезвонить еще не один год, даже если объявления все поудаляете....

Inno4ek• 28 октября 2013
Ответ дляУдачная
+1!!!!
Самый главный для Вас наверное совет!!!
Купите любой стартовый пакет, а потом его выкиньте как сдадите.

Я по дурости дала свой номер. Сдала квартиру еще в январе 2013 года, звонят по сей день!!!
Уси Пуси• 28 октября 2013
Поспрашивайте по знакомым брокера хорошего.Вам обязательно дадут контактики.
Выберите одного и пусть он сдаст Вашу квартиру.( экслюзивно) . Работу
Брокера оплачивает тот, кто снимает квартиру. Вам лично никто звонить не будет,
Нервы портить не будет, налоговая не сразу вас спалит( по закону вы должны с прибыли
Платить налоги ....и т. д.)
Твердая валюта• 28 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Платить налоги ....и т. д.)
Ну зачем человека пугать, у меня много знакомых сдают жилье и никто никогда ничего не платил.
автор Секс-Бомба • 28 октября 2013
Ответ дляМагиня
2500.00 + квартпата и свет? или комунальные платежи все платит арендодатель?
Мексиканочка• 28 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
комуналку платит тот кто живет.
Мексиканочка• 28 октября 2013
телефон, интернет, свет, газ и вода с отоплением( хотя отопление это обычно головная боль того, кто сдает, так как это прилагается к жилью в любом случае)
автор Секс-Бомба • 28 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
в смысле,с квитанции отнимать отопление?
Inno4ek• 28 октября 2013
У нас арендаторы платят за коммуналку+инет (счетчиков тоже нет).
Магиня• 28 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
у нас оплачивают свет и счетчики на воду,то есть то чем пользуются.
может ваши квартиранты в месяц на 500 гр света напаливать будут вы же не будите за них платить,а вот на воду у вас нет счетчиков как я поняла,то тут уже как решите или выше немного цена но комуналка кроме света ваша или ниже но все оплачивают жильцы.
Рву и мечу• 28 октября 2013
здравствуйте! если не сдали напишите мне в личку пожалуйста. очень интересует!
ВаляВаля• 28 октября 2013
Автор, где Ваша квартира находится? На какой улице?
автор Секс-Бомба • 29 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
Бульвар Л.Быкова.Рядом Метро,Билла,Спортлайф.комната 19м,кухня 10,су раздельный 2 этаж,дом кирпичный.Ориентируюсь за сколько реально здавать.

Inno4ek• 29 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Если и внутри чистенько и не в стиле ’Мы рождены в СССР’, то можно плясать от цифры 3000,00 грн, но уже смотря по людям, можно и сбить чуток на 100-200 грн, чтоб хороших жильцов не упустить.
Смотрите, к примеру, мои соседи сдают тоже однушку на Голосеевской, 3 минуты от метро, в хорошем состоянии и со всем необходимым - 4000,00 грн +комм услуги (КУ).
Подружка - на Маяковского (напротив Калинки-малинки, если она там еще?, раньше в годы моей бурной молодости был клЮб)) - тоже приличную, после ремонта с современной техникой - 2800,00 + КУ.
Смотрите, ориентируйтесь, это реальные цифры.
А лучше - создайте здесь тему в стиле ’А за сколько снимаете Вы квартиру?’ и спросите народ кто, где, какую и почем? И сразу станет немного понятнее.
автор Секс-Бомба • 29 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Вчера попала на тему,возможно ли в киеве снять квартиру за 2500,00-2800,00 и увидила массу ответов,что в киеве это не реально,только загород,вот и думаю,по чем тогда здать в киеве?
ВаляВаля• 29 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Да послушайте их!)))) Желание сдать подороже- нормальное желание, но, надо же и реально на вещи смотреть!
ВаляВаля• 29 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Офф: и раньше там был клЮб, и сейчас там клЮб)))
Во времена моей молодости на месте Калинки был приличный клуб Оскар!)
Lan-chik• 30 октября 2013
Я ищу квартиру на Троещине (правда, 2 или 3-комн.), так поражает отношение брокеров: звонишь им, обещают перезвонить - и тишина, то ли клиенты не нужны, то ли объекта на самом деле нет(( В общем, печаль. Поэтому, автор, сдавайте сами, без брокеров, ваши будущие квартиросъемщики только благодарны вам будут!
Кидстаффовка• 05 ноября 2013
Ответ дляInno4ek

За 2500 мегаупакованные квартирки и никто не зарится... Хотя, смотря какая Троещина... Она таки да, большая...