Наездница• 29 мая 2019

Я психопатка

Истеричка, неуравновешенная мамаша, ненавижу себя, ору на ребёнка постоянно, иногда бью по попе. Дочке 4 года. Ору, потому что практически ничего не ест, кроме шоколада и мороженого. Сегодня принесла пиццу Маргариту для неё, она бегала вокруг коробки, говорила: как пахнет, как пахнет., а села за стол, лижет этот кусок и не ест, смотрит в одну точку. Я опять озверела. Дала впервые подзатыльник и выгнала из-за стола спать. У неё слезы хлынули из глаз. У меня сердце обливается кровью. А на днях, она ни с того ни сего подошла ко мне, обняла, посмотрела мне в глаза и говорит: мамочка, не обижай меня, пожалуйста. Мне аж дурно стало. Как мне быть? Как взять себя в руки?
Delizioso• 29 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та ладно, не может. Увидел, как челюстями другой двигает и сам задвигал. Голод не тётка, научится мигом. Другое дело, что там с желудком и всем ЖКТ творится, если детке почти до половозрелости еду терли. Труба желудку.
верите, не мог
он огурцы языком перебрасывал - и отказался
смог съесть пюре

Delizioso• 29 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я не поверю, что из-за перетертого. У ребенка неврология. Разговаривает он внятно, четко произносит слова, слюна не катится? Не могут перетирать салат, гречневую кашу, овсяную кашу, макароны. В любом случае, даже перетертое пюре жуется. Я своим детям супы-пюре делала до 5-6 лет (сами их любим), до 3 тоже было много перетертого. Никак это не отразилось на их умении жевать. Только у того, у кого проблемы с артикуляционным аппаратом были, чуть сложнее было заставить мясо пережевывать и все
есть неврология скорее всего
но мама-педагог! в упор не замечает и орет как резаная
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2019
Автор, вы реально психопатка, больная на всю голову. Как можно так издеваться над собственным ребенком? Откуда 4летний ребенок берет мороженое и шоколад? Она что сама в магазин ходит? Зачем вы ей это покупаете? Испеките домашний тортик, легкий фруктовый или сделайте домашний сырок глазурованный, это же так вкусно! И пусть ест. Моя дочка ничего не ела без майонеза и кетчупа, я научилась их делать сама. Да, домашний майонез не супер полезная вещь, но и не такой вредный, как магазинный. Летом у меня всегда в морозилке домашнее мороженное (молоко взбитое с ягодами и сахаром) едят сколько хотят. Конечно, если я притащу в дом печенье, конфеты, колбасу, то это все будет съедено в первую очередь. Проблема только в вас, а никак не в ребенке.
В гости звали?• 29 мая 2019
Идите к психиатру,я серьёзно. Выпишут вам таблетки и станет легче. А по поводу еды- не будете это все покупать, ребенок не будет это есть. Я перестала покупать всякую дрянь в свое время и ребенок стал есть нормальную еду. Сладкое понемногу и навыдачу, и то только натуральное.
В гости звали?• 29 мая 2019
А Триметабол не пробовали давать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
+1000 Сами мамки любят сладкое и тянут в дом, а потом дети у них ничего не едят, кроме конфет. Так не покупайте, зачем в доме этот пищевой мусор? Потому что сами такое любят.
НуПогоди!• 29 мая 2019
Ответ дляDelizioso
есть неврология скорее всего
Мне когда рассказывают про страшные последствия памперсов или перетирания пищи у абсолютно здоровых неврологически детей, я не могу в это поверить. Потому что, как вы привильно написали, проблемы есть все же, просто их в упор не видят. Ну или педзапущенность. Например не настояли на правильном хождении в туалет и ребенок до 12 лет делал дела стоя за шторкой в штаны! Потому что не смогли убедить ходить по-большому на унитаз и сидя. Так же и с перетертой пищей
Ход конём• 29 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
А Триметабол не пробовали давать?
+ К триметаболу
В гости звали?• 29 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как-то педиатр удивлялась,что когда говорила родителям исключить киндеры,шоколад,они выпадали в ступор и говорили: а чем же мы его будем кормить??
Господи,столько сейчас полезных сладостей! Мой в 4,5 года не знает,что такое киндер.
А по поводу аппетита у нас тоже были проблемы, пили Триметабол, помогло. Потом все наладилось

kissaniya• 29 мая 2019
как жалко ребенка.
kissaniya• 29 мая 2019
Бить собственного ребенка??? Как? Как можно??? Да еще за еду
Ничего, однажды дети вырастают и дают сдачи
Гл. Амурная• 29 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Блин, не могу представить все равно, что это не дистрофия...
Ну так получилось )) за год сильно вытянулся, а массу набрать не успел.
nahaka• 29 мая 2019
Ответ дляНаездница
Чему научила я? Я с рождения ей все готовила на пару, все самое лучшее, яблочное пюре, персиковое, клубничное, каждый день свежее, мясо - только телятинка. Творог не хотела из-за крупинок - пожалуйста, на тебе риккоту. Я вообще думала до 2 лет, что она жевать не умеет, потому стала давать сладкое, чтоб понять, умеет ли она жевать. Умеет, шоколадку сьедает за минуту. Все остальное фу, гадость, налистники с мёдом - гадость, сырники - фу, картошка пюре, рис, гречка, все овощи - бе. Чему я ее научила? Я ей с первого дня прикорма покупаю все самое лучшее, готовлю свежее, на каждый приём пищи новое. В садике тоже ничем ее накормить не могут.
Вот это вы заморачивались. И на пару варили... Зачем? У вас время только для дочки, себя, мужа, подруг - нет?
А по теме - учитесь себя контролировать, пейте успокоительное, я вот воду холодную пью, выхожу из комнаты, вещи швыряю, но не детей.
автор Наездница • 29 мая 2019
Ответ дляnahaka
Я и сейчас варю на пару, у меня есть детская пароварка Avent, отличная штука, положила в стакан, 5 мин и яблочко на пару готово, перевернула стакан, повернула переключатель - пюре готово. Никакой лишней посуды, кастрюль, газа. Она везде со мной. Даже в путешествиях в кафе прошу в розетку включить и свежая, полезная еда готова за 5-20 мин.
Помеха справа• 29 мая 2019
чем-то другим пробовали кормить кроме пиццы???...жесть..ЯЖеМАТЬ....дайте ребенку человеческой пищи
Благоуханочка• 29 мая 2019
4 года ребенку,да,все дети разные,но страшно представить,что будет с автором,когда ребенку будет 12+ лет.
у самой 4х летняя дочь...
Мочалкин блюз• 29 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
А Триметабол не пробовали давать?
сыну не помог, пили по назначению врача, ну разве иногда говорил что хочет кушать, дигестин еще давали...
Благоуханочка• 29 мая 2019
Ответ дляНаездница
Телятину детям нельзя,в принципе,из-за гормона роста,который в ней присутствует.
Помеха справа• 29 мая 2019
Ответ дляНаездница
сами научили - теперь паритесь..печалька

Благоуханочка• 29 мая 2019
У меня старшая такая была( период отрицания,включая еду)
Ничего, через 2 дня- вау,гречка.
мимАпроходила• 29 мая 2019
Вот это логика! Кормить ребенка шоколадом, мороженым и пиццей (ее, к стати, не каждый взрослый любит), а потом орать и бить ребёнка))). Прекратите покупать шоколад и мороженое и начнет есть в итоге.
автор Наездница • 29 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
А что давать? Курицу, которая не понятно на каких
Гормонах выращенна? Или свинину? Или жёсткую баранину? Кролика иногда беру, но слишком жирный и жесткий, не нравится.
Пурген• 29 мая 2019
Ответ дляDelizioso
автору, крепких нервов

а любителям накормить любой ценой - просто эпизод из жизни. Мальчик - знаю маму. Пришел в гости, я предложила пообедать с моими детьми.
Он хочет есть - а не может жевать. Парню 11 лет , а он не может физически жевать.
Как оказалось - ему долго перетирали еду. Зачем????
Тоже знаю таких притрушенных,сами своих детей больными делают
Аноним_1626• 29 мая 2019
Ответ дляНаездница
А Вы сами чем питаетесь?
Пурген• 29 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Нет. Моему ребенку 7. Жевать умеет,естественно,но предпочитает из еды то что жевать не нужно- кашу.И макароны почти не жует ,поганает по рту и глотает. Есть просто ленивые дети,привыкли к тому что удобнее
Пурген• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Как я вас понимаю... но у меня ребёнок вообще ничего не ела и не пила.... ацетоны начались.
Крышу срывало не по-детски.
Успокоительное! Сдерживайтесь.
Вбьейте себе в голову, что ребёнок Не ВИНОВАТ, что у него нет аппетита...
Я только так научилась себя останавливать и не орать.
Сейчас нам 9. Впервые в 8 лет, я услышала фразу от дочери: - Мама, я хочу кушать!...’мало кто поймёт, не пройдя через это.
Пьём курсами препараты для повышения аппетита: кардонат, триметабол, элькар.
Наблюдаемся у врачей: генетиков, эндокринологов.
Все препараты фуфломицины
автор Наездница • 29 мая 2019
Ответ дляАноним_1626
А Вы сами чем питаетесь?
Телятина, курица, индюшатина. Свинина только на шашлык
Пурген• 29 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
А Триметабол не пробовали давать?
Вы врач лекарства предлагать?
Кукусик• 29 мая 2019
Очень просто, я сделала заговор от битья, ещё раз ударишь ребенка, подзатыльник или по попе не важно, у тебя заболит эта рука, причём серьезно ни один доктор не поможет
Все будут говорить не знаем чем помочь
Голубая устрица• 29 мая 2019
Боже... Вы не тролль? Лучше бы трольь, честно!
Да, я тоже по попе давала, я не из тех, хто только в попу дует! Но бля если ребёнок вам так говорит, это ДНООООО.