Мамаша в бигудях• 29 мая 2019

Полные молодые девушки

Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Малинка• 29 мая 2019
Знаете что мне говорят дети, когда я говорю о своём лишнем весе? ’Мама, не худей, пожалуйста! Худые мамы очень злые, а ты у нас такая добрая’
Ms. Анонимная• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
наверное, так
Ага, это фото ’широкой кости’
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2019
Ответ дляМалинка
Ну, детки ещё не понимают что от серьёзного лишнего веса много проблем со здоровьем может быть. Я не о вас, а вообще о таких случаях.
Для драки• 29 мая 2019
Ответ дляКуда_бежать
отлично мне 36 и я беременна вторым, вес свыше 100 кг и мне отлично как и сыночку
вес свыше 100 и отлично? в 36? я в 37 рожала первого ребенка. За 4 месяца до беременности бежала полумарафон (это чтобы понятно было в каком состоянии было мое тело). И то естественные роды мне дались не легко. Вы простите конечно, но не верю я в то, что 36 летнее не знающее физических нагрузок может родить и выносить отлично здорового ребенка.
kolosok123• 29 мая 2019
Во всем виноват фаст-фуд, чипсы, сухарики, сладкие напитки, которым молодежь отдает предпочтение, ну и конечно малоподвижный образ жизни, сидение за компьютером
Надувная пыль• 29 мая 2019
Всегда весила 50 кг и не понимала как можно себя довести до 100 кг . В 34 родила и уже 3 года жирная . И ни диета , ни спорт , врачей обегала ... не зарекайтесь ! Не все так просто , как кажется на 1 взгляд
ЕлькиПальки• 29 мая 2019
Потому что основная причина ожирения- психологическая, человек заедает свои проблемы. И не всегда может сам с этим справиться
ОченьПриятно-Царь• 29 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
От молодець! переживає людина за повненьких дівчат!!!! Генетична схильність про це думала!! Бути хрупкою ой як не в усіх виходить. Одні їдять і хрупкі., інша води вип,є і вже набирає.
Не от воды она полнеет, а от ’чаёчка с печенюжкой’, с бутербродиком и конфеточкой сверху. Даже больше скажу, они не понимают как можно пить просто воду. Им Обязательно с газом и конечно же сладкую
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не всем
у Вас много стереотипов
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляДля драки
как же наши предки рожали без марафонов во время беременности
ФсеСама• 29 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Писала выше. Я с таким же диагнозом. Все реально..но надо работать над собой. Больше, чем остальным
И я с таким же диагнозом. В прошлом году вес был 83. Гастроэнтеролог прописала диету, так как вылез гастродуоденит. На ее диете, где нельзя сдобу, сладкое, жирное, жареное и копченое, я похудела без проблем на 8 кг.
Для драки• 29 мая 2019
Ответ дляИМХОля
наши предки не жрали в три горла (вы посчитайте сколько времени в год длится пост например, когда ели кашу и капусту), наши предки не сидели по 8 часов на жопе ровно у компьютера, а фигачили в поле. И тогда за 100 кг мало кто весил
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ дляИМХОля
Да, только большинство худышек, которые не очень красиво отзываются о толстых - это обычно те, кому природой дано быть худой. Они питаются, чем хотят, в спортзал ходят выгуливать новые тряпки.
А на советчице рассуждают, что это труд быть стройной
Ни одна девушка из моего окружения, которая сама себя сделала (есть склонность к полноте, но она трудится над своим телом), не гнобит, не оскорбляет полных людей.
Ок, я, наверное, худышка, рост 178, вес 60. При этом слежу за питанием, физические нагрузки - ежедневно!
Вот только что отлично потренила! ))
Телосложение - нормостеник, со всеми вытекающими + склонность к полноте.
Не гноблю, не оскорбляю полных, это их выбор, но...
когда начинают говорит, гены, плохой обмен веществ, широкая кость, полноценное питание - дорого, на зал нет денег, а дома заниматься не могу: муж, дети... Для меня это звучит, как отмазки, не более!

Я за вторую беременность набрала почти 25 кг, так что есть опыт полноты и возврата к добеременным стандартам.
Посмотрите на Аниту Луценко, она тоже набрала прилично за беременность, вернулась к своему комфортному весу благодаря пп и своим программам. Тренируется регулярно, всякой дряни не ест, для нее это стиль жизнь.
Кстати, Анита - не худышка, в плане костей ) она не астеник.
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляДля драки
откуда Вы знаете?
У моей бабушки и тетки была болезнь слоновой кости
Бабушка жила в довоенное/послевоенное время, родила троих детей и была очень полной. И в поле фигачила, и в три горла не ела, и за компом не сидела.
Тетка тоже компьютера в жизни не видела.
Плюшевая дыба• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вы осуждаете не меньше)))) подросток что слепой? Или недоразвитый? есть девочки очень красивые в школе, спортивные и подтянутые, а есть коровы. Называйте вещи своими именами.
я не осуждаю, я констатирую факт. слепота и недоразвитость не имеют никакого отношения к весу.
то, что вы называете ’некрасивых, неспортивных и неподтянутых’ девочек-подростков коровами, говорит о вас достаточно)
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Здоровье это пробежка в лесу, среди сосен, где чистый воздух. А час вдыхать пот соседей по тренажёрах? Странные у вас представления о здоровье....
а, если одна на весь зал, вдыхаю только свой пот, тада нормально?
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Вот только что отлично потренила! ))

она может позволить себе висеть сутками в спортзале

Ну Вы же не называете полных коровами, жиртрестами, дирижаблями и пр. ’красивыми’ выражениями?
Для драки• 29 мая 2019
Ответ дляИМХОля
откуда Вы знаете?
речь не о вашей бабушке. Я не верю, что в жизни современной женщины весом больше 100 кг присутствуют регулярные физические нагрузки. С таким весом даже пройти больше 5 км проблема. В 36 лет беременность и роды это не легкая прогулка, по себе знаю. И не верю что нетренированное тело, таскающее на себе 100 кг, может прекрасно чувствовать себя в беременности и родах. Хотя возможно женщина, это написавшая, не знает как это когда ты весишь до 60 и каждое утро делаешь зарядку и три раза в неделю пробегаешь по 5 км. И ничего не болит и всегда много энергии
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ дляИМХОля

Нет, не называю! )

вот видите, снова отмазки! )))
Для того, что быть в отличной форме, не обязательно висеть сутками в спортзале
ХудМудЖен• 29 мая 2019
вот выход из ситуации
НашлаПерепискуМужа• 29 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не хотите - не весьте. Че вы так за них переживаете, вам же лучше, конкуренток меньше. Хотя, как сказала моя подруга ’Меня, жирную, любят больше чем вас худых’. Это она о муже. И это была правда.
Особенно в автобусах.
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Нет, не называю! )

вот видите, снова отмазки! )))
это не отмазки
Вы сначала поживите жизнью другого человека, а потом уже судите
Извините, во время беременности набрать 25 кг - это не здорово и явно не от наличия спорта, ограничений и труда над собой
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
вы занимаетесь не спортом а физкультурой
спорт и здоровье вещи не совместимые
Да, тоже заметила, сейчас практически все походы в зал называют спортом.
Разницу между спортом и физкультурой не видят ))
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляДля драки
болит не всегда из=за отсутствия спорта в жизни
Начальник Анонимов• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
После гв всегда поправляются, контролируйте жор...
В том то и дело, что после окончания ГВ, я худею лучше, чем во время
Заюшка_хозяюшка• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
жир не может быть нормой. А Вы знаете сколько весит скелет? а все остальное на нем - это жир
правда? Т.е. жир + кости? В теле нет ни мышц (25-30%), ни сухожилий, ни кожи, ни крови, ни лимфы, ни межклеточной жидкости? Такое бывает?
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ дляИМХОля
это не отмазки
А я сказала, что мои набранные 25 кг - это здорово?
Это к тому, что и в моей жизни был период, когда набрала оч много, к сожалению.
И могла найти отмазки: списать на сложную беременность, три срочные госпитализации, угрозы, постельный режим и что меня пробило на сладкое и сдобное, точила не в себя. Это тоже беременность виновата? )
Нет, обычный неконтролируемый жор ((
Я это знаю
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Нет, обычный неконтролируемый жор ((
Я это знаю
ага, особенно постельный режим и срочные госпитализации, угрозы и пр.
))
По-любому, это было в Ваших силах изменить.
Ростки жимолости• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
автор, не судите строго.
у меня брат до 30 лет был худющий. смеялся с пышек.
сейчас весит 100+. и жена д. и бл., зато худая.
полные девушки - это предмет женских обсуждений. мужчины их любят.
Кучерявочка• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Будьте здоровы! :)