Мамаша в бигудях• 29 мая 2019

Полные молодые девушки

Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Ms. При теле• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вы сами ответили на свой вопрос, это программа в голове, быть стройной=пытка для вас
Возможно у меня нет этой программы.
Но для меня худеть = есть салаты с гречкой, заниматься спортом до головокружения каждый день до 8ми вечера. Пока притепал домой уже 9ть. Вставать рано, быт на мне.
Это загнанная лошадь. Зачем?
+ важный нюанс - это полноценный сон. У меня не хватает на него времени. Питание тоже зимой овощи и фрукты не все могут позволить. И будет каждый день капуста и яблоко. Разве много можно купить за наши деньги зимой свежих овощей? Да на всю семью.
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
автор, не судите строго.
у меня брат до 30 лет был худющий. смеялся с пышек.
сейчас весит 100+. и жена д. и бл., зато худая.
полные девушки - это предмет женских обсуждений. мужчины их любят.
Да я не против что мужчины любят их и тд. Личное дело каждого любить кого либо. Вопрос больше в здоровье и в очень чрезмерном весе. Когда изменения в организме необратимы
Нукка• 29 мая 2019
подобные темы появляются здесь с завидной периодичностью... почему?
автор, никогда в жизни не поверю, что вы искренне волнуетесь за здоровье полных людей
тогда почему?
Кучерявочка• 29 мая 2019
Ответ дляНукка
тогда почему?
самоутверждение за счет третьих лиц
Ростки жимолости• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня двоюродный брат умер от рака в возрасте 40 лет.
был худой всю жизнь. вот это необратимо.
а от полноты еще никто не умер. так как и худе не застрахованы от смерти и болезней.
Нукка• 29 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
самоутверждение за счет третьих лиц
скорее всего, так и есть
куркулиха• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
жир не может быть нормой. А Вы знаете сколько весит скелет? а все остальное на нем - это жир
кто вам сказал что не может? Вы? и да, природой заложено, что у женщин откладывается жир, больше чем у мужчин. А еще у женщин отличается строение скелета, меньше мышечная масса, процессы в мозге по другому...
Ростки жимолости• 29 мая 2019
Ответ дляНукка
тогда почему?
она и дома мужу рассказывает, какая красивая потому что худая.
и как за собой смотрит, и за здоровье переживает.
такой тип людей.
и в массы несет это же.
а если больше похвастаться нечем??? что делать человеку???
Мания-Величия• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
в смысле всех? меня не тошнит.
Блинчик Мой• 29 мая 2019
Ответ дляДля драки
Єто все фастфуд и химозная еда. Подростками привікают трусить в макдональдсе каждій день. По коллегам своим молодім вижу что среди них гораздо больше салонні к полноте, чем в моей молодости
Не сказала бы. Моя мама была молодой в 60 годы. Смотрела школьные фото и фото молодых лет,куча полненьких,худых единицы.
Мамзелькин• 29 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
А ещё когда сидит в маке красотка кг 100 или в колбасном отделе колбасу покупает - это ужасное зрелище. Почему люди так не любят себя? Почему опускают руки?
Никогда не поверю, что и так нравится, и так любят и прочие утверждения.
Это просто отмазки . Всем хочется быть красивыми, но не у всех получается.
ЭТо психологические ПРОБЛЕМЫ прежде всего, сейчас очень много людей с психологическими проблемами, с психол. отклонениями...
Само_достаточная• 29 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Потому что в таком возрасте эта полнота чаще всего не от здоровья
а от лени и ’много кушать’
Блинчик Мой• 29 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Знаю)) 9-12 кг. Остальное на нем - кожа, мышцы, кровь и внутренние органы, если шо. И жир, как соединительная ткань тоже. Если у вас какая-то личная фобия к жиру, то это исключительно ваши проблемы. А у худых зачастую не меньше, а то и больше болячек чем у толстых.
Вот плюсую. Свекровь и ее мама полные( маме за 80). Едят еще все жирное и соленое и все хорошо у них. Я молодая блин худая,болячек вагон.
Скокмоно - стокнуно• 29 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Точно. Моя мама такого же возраста. На ее школьных фото с выпускного - в основном, этакие крепкие девахи, кровь с молоком. Мама среди них, как воробышек.
Само_достаточная• 29 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Жир - это норма для женского тела. Есть разное строение тела и обмен веществ. Все люди не могут быть одинаковыми, вы в курсе?
и для какого строения женского тела норма 100 кг весить?
Блинчик Мой• 29 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Ну,я такая, мне 28 лет рост 178 ,вес 95!Всегда был лишний вес и в 15 лет и в 25 ,у меня гипотиреоз! Держать вес сложно, есть любимый человек, любитель попастых барышень) особо худеть не собираюсь может килограмм 5-7 и надо сбросить!
Если гипотиреоз скомпенсирован гормонами,то дело не в нем.
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Если учесть что ребенок 3,5 + 1 кг плацента + воды... Получается Вы похудели за беременность..
похудела - не то слово(((
Мамзелькин• 29 мая 2019
Ответ дляДля драки
На натуральное еде так сильно не наберешь, как на масляной/жареной, заменителях сахара, усилителях вкуса, пр химии которая на сегодня во всем... + трансжиры, которые не выводятся. У многих причины с детства (ожирение в детстве очень тяжело поддается коррекции во взрослой жизни)
Кучерявочка• 29 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
в смысле всех? меня не тошнит.
это их тошнит от их желчи...вот и брызжут ею
Блинчик Мой• 29 мая 2019
Ответ дляНукка
тогда почему?
И я тоже удивлена. А еще мне абсолютно пофиг что полные люди покупают в супермаркетах и в каких маках питаются. У моего двоюродного брата жена под 100 кг, живут уже 30 лет,он пылинки сдувает, хвалит ее. Она интересная женщина. Мне мозгов хватает понять,что от одной худобы личное счастье не зависит
Блинчик Мой• 29 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Это вы об авторе?)))Которая сама сидит в маке и пялится на полных?))
Мамзелькин• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Причем тут болячки? Внешне свисающий жир не может быть привлекателен.
Где есть лишний вес - там тут же появляются болезни, это уже факт. Просто они не сразу проявляются... пока здоровое сердце многое не ощущается. Здоровье - это ценнейшее что есть у каждого и люди часто так бездарно его транжирят (трепая друг другу нервы, обижая, унижая.. не следя за собой) Но! ПОка не скорчит мало кто что понимает. Я это наблюдаю много лет...
Нукка• 29 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
как и здоровье впрочем
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляИМХОля
я, при росте 163, меньше 57 никогда не весила.
И да, что бы удержать 57-60 я тоже тружусь, слежу за питанием, спорт. И что?
Омг, я всего лишь имела в виду, что должно быть желание, что-то делать. Мне тоже нужно теперь все время, бороться с весом. И когда перестала находить себя оправдания, то процесс пошел
Блинчик Мой• 29 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Именно. И фото со двора соседей есть,худых почти нет. Вспоминаю свое детство,в классе полненьких девочек было две,сейчас в классе у ребенка тоже две. Так что не наблюдаю засилье поям толстых детей и девушек на улицах. Наоборот у нас все помешаны на диетах. Моя подруга весь мозг уже проела. Мне кажется у худеющих людей невроз уже
Мания-Величия• 29 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
[s

mile]l_daisy[/smile]
Нукка• 29 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
худые болеют не меньше, или вы о чем?
Мамзелькин• 29 мая 2019
Ответ дляНукка
худые болеют не меньше, или вы о чем?
Лишний вес - это повышенная, не оправданная, черезмерная нагрузка на органы, позвоночник, суставы, сосуды.. они буксуют и .. - вот о чем. А не о статистике ’болеют ли худые’
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так в том то и дело, что если бы все это решалось то, не было бы людей с избыточным весом.

Зачастую, одному, без грамотной консультации, комплексной поддержки, а все это не бесплатно естественно, человек не в силах решить свою проблему.

Сдвинуть поезд можно, но очень сложно. Те кто едет по рельсам не поймут тех, кто еще не сдвинулся с места.
Ну, попробовать стОит же, ничего не делая не узнаешь, какой может быть результат
Блинчик Мой• 29 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Даже если и скрючит,то каждый выбирает сам как ему жизнь прожить.Длиннее ,но в неврозе или короче,но счастливо. Мой муж нормального веса,но зато курит много. Говорю ты понимаешь,что укорачиваешь себе жизнь,говорит,понимает,но бросать не хочет и будет курить. Да это неразумно и глупо,но у человека свой взгляд