Пушистый Пельмень• 29 мая 2019
А у вас есть фискальная отчётность в школе?
Вот стало интересно, сдаём денег ежемесячно в школу НОРМАЛЬНО. Отчётность присутствует в виде таблиц и указанных в ней потраченных денег без приложения фискальных чеков. Вопрос - это нормально? Хотя в саду было все наоборот - были сканы чеков без таблиц. А как у вас???
РозаЛюксен• 29 мая 2019
Тоже таблица, там видно что и когда покупали с суммой. Чеки отдельно, но есть.