КрейсерАвроровна• 29 мая 2019

Слабая вторая полоска, беременность?

Девочки, уже была беременность. Есть ребенок, но веду себя прям как в первый раз.
19 дней после плинированого зачатия. Делала раньше тест, понимаю что рано - отрицательные.
Сегодня утром сделала еще один и заметила еле-еле слабенькую 2 полоску. Но, появились и выделения, не обильные - красноватого цвета.
Может ли это беременность или нет? Или ждать месячных? Может ли быть месячные и беременна?
Яйцеголовая• 29 мая 2019
К врачу на очный прием. Если есть беременность, то при подобной симптоматике возможна угроза...
Колхозница• 29 мая 2019
19 дней после зачатия, это была бы жирнючая вторая полоска. Скорее всего прошло меньше, может 10-12. Если кровь алая и мало, может быть имплантация яйца в матку. Если будет много, то биохимическая беременность, оплодотворение произошло, но не прикрепилось, такого полно, просто замечают лишь при планировани
Пушистый Пельмень• 29 мая 2019
Если есть красноватые, то это точно нехорошо.
Колхозница• 29 мая 2019
Самый простой способ ХГЧ. И на таком сроке довериться природе
Курочка• 29 мая 2019
так а самое главное месячные когда есть задержка или нет?
Колхозница• 29 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня за три дня до месячных были алые выделения, я расстроилась - опять месячные, но были очень редкие, лишь пару дней буквально по капле. Беременность, оказалась имплантация.
Скорая помощь• 29 мая 2019
Думаю вы беременны. У меня тоже так было....сначала слабая полоска, уровень хгч наверное рос, через дней пять уже хорошо.была видна, при повторном тесте
постою_послушаю• 29 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
И мазня была? У меня когда было так, как автор описала, беременность сохранить не удалось.
автор КрейсерАвроровна • 29 мая 2019
Ответ дляКолхозница
19 дней это приблизительно
автор КрейсерАвроровна • 29 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо на надежду. Конечно тут можно гадать что угодно.
автор КрейсерАвроровна • 29 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Получается задержка 3 дня и тут мазня. Тест делала утром. Хотела скинуть фото и показать сюда - но оно искажает. Там и так еле видно.
постою_послушаю• 29 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Просто доверьтесь природе и немного подождите. Девочки верно написали, это или имплантация, или неприкрепившаяся беременность. Мне кажется, что по срокам больше похоже на второе. Меня положили на сохранение с таким, но ничего не получилось. Вообще это очень частое явление, просто замечают это только когда сильно ждут и делают тесты ещё до задержки.
автор КрейсерАвроровна • 29 мая 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я знаю. Но, попасть не могу. Реально, или идти пешком... Потому боюсь
автор КрейсерАвроровна • 29 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо. Подожду и увидим. Сделаю тест через 3 дня и отпишусь что и как
автор КрейсерАвроровна • 29 мая 2019
И да, еще забыла. Померяла температуру тела, конечно лучше или прааильнее базальную - 37.1
постою_послушаю• 29 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пусть все будет хорошо!
Жена аллигатора• 29 мая 2019
Покажите тест. Я специалист, правда.
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это ни о чем не говорит. Скорее всего, Вы не беременны, через 19ть дней полоски ярчайшие. Начинаются месячные.
автор КрейсерАвроровна • 29 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может и так. К лучшему. Раньше молила Бога о ребенке, сейчас очень сложная ситуация.
Через 3 дня отпишусь.
автор КрейсерАвроровна • 01 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Пусть все будет хорошо!
Сделала еще раз сегодня утром тест - отрицательный. Но, два дня назад начались месячные и пробыли ровно день.
С понедельника в больницу.
постою_послушаю• 01 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
С понедельника в больницу.
Вот это да... Ерунда какая-то, да? Не затягивайте с визитом к доктору.